Мировое правительство

Мировое правительство Алекс Белл

Захватывающие приключения героя нашего времени — программиста, сражающегося за главное сокровище цифровой эпохи — защиту информации. Уникальная разработка по шифрованию данных попадает под пристальное внимание мирового правительства. Ее создатели оказываются под угрозой уничтожения. Всевидящее братство не остановится, пока не добьется своей цели, — на кону власть.

Эксмо
Страницы: 576
ISBN: 978-5-04-097662-1
Тираж: 1000
Серия: Бизнес-роман
Комментарии
31.01.2019 11:42
Книга Алекса Белла, как хорошее вино, раскрывается не с первого раза, после первого прочтения я точно знала, что в скором времени снова к ней вернусь. Каждую главу хочется смаковать и читать размеренно, день за днем, насладившись ее послевкусием. Книга написана необычайно реалистично, позволяя читателю погружаться во все описанные события и переживать их как наяву. Обе сюжетные линии поданы восхитительно, исторические события – ярко и современным языком, вызывая колоссальный интерес. Я считаю, что эта книга по праву может стать мировым шедевром и ее автор –Алекс Белл – попадет на одну полку с такими гениальными авторами современности как Дэн Браун и Айн Рэд.

viktorkot1979
07.10.2018 02:03
Думал, что обычный развлекательный детектив с броским названием, оо оказалось, что книга реально глубокая, хорошо написанная, много интересной информации – (например о терактах 9/11), неожиданная концовка – автору респект. надо посмотреть в Инете, что этот автор ещё написал. (?)

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута