Морпех — победитель магов

Морпех — победитель магов Александр Зорич

Новый роман признанного мэтра отечественной приключенческой фантастики Александра Зорича!

Борьба с пиратством у берегов Сомали — привычная для морпеха работа. Отправляясь с борта фрегата «Ретивый» в рейд на остров Сокотра, где обнаружена пиратская база, старший лейтенант Сергей Щукин не волнуется: сила и правда на его стороне.

Однако странный природный феномен, случившийся в ходе боя, лишает морпехов близкой победы. Щукин и его друг старшина Незванов обнаруживают, что попали в странное место — вокруг них восточный город в духе сказок «Тысячи и одной ночи». Торговцы волшебными зельями, боевые маги, василиски, саламандры и громадные циклопы... К счастью, автомат Калашникова и пулемет «Печенег» отлично работают и в незнакомой вселенной!

Яуза : Эксмо
Страницы: 352
ISBN: 978-5-699-79179-8
Тираж: 3000
Серия: Пушки против магии
Комментарии
Дохтур
09.10.2016 20:19

У а тебя не звенят што-ле?!

ВащеНахъ
08.06.2015 15:58

"С этими словами лейтенант засупонился на все положенные застежки комплекта полевой экипировки «Ратник» и, по давно выработавшейся привычке, попрыгал на месте — ничего ли не звенит? Ничего не звенело — за исключением, конечно, тестикул"-авторы этой книги в своем репертуре)-пафос, непобедимая русская армия, злобные вороги-и при всем при этом ни грамма серьезности. Рекомендую всем почитать чисто ради того, чтобы поднять себе настроение после трудного дня.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута