Попаданец 2.0

Попаданец 2.0 Алексей Широков, Александр Шапочкин

Ты был сержантом морской пехоты — и попал в иной мир. Казалось бы, программа минимум истинного попаданца выполнена. Однако почему у тебя возникает всё больше и больше вопросов. Кто и когда вложил тебе в голову знание местного языка? Почему твой родной дед настаивал на обязательном посещении секции исторического фехтования и зачем ему был нужен настоящий замок в подмосковных лесах, отданный потом под полигон реконструкторов? И главное, отчего, услышав твою фамилию, местные зовут тебя Чёрным Герцогом?

ACT; Издательский дом «Ленинград»
Страницы: 448
ISBN: 978-5-17-100733-1
Тираж: 2500
Серия: Попаданец
Комментарии
Igor
27.03.2021 19:03
Мутное писево, а не Книга. Ладно бы просто фабула была обсосана другими авторами, так ещё и "герои" - картонные и тупые! И ладно бы авторы высоко задирали планку: происхождения, умений/способностей, "уровня" людей вовлечённых в действия..., так ну имейте же хоть малейшее понятие, о чём пишите!!! А тут всё выглядит так, как писали бы ассенизаторов, о квантовой физике... тупо и скучно!!!

Мдеее
06.12.2016 11:33

Глянув аннотацию, я понял , что читать это произведение не стоит.

Банальнее некуда, кто только уже (из графоманов ) не обсосал это двойное проникновение...

сначала дедушка (папа, мама, дядя, старший брат...etc) из фентезийного мира , попадает в наш...ну типа изгнали  его, или сам сдристнул от проблем. А затеи потомок , обратно туда залетает... ну и ясен перец, его там сразу возводят в ранго черного герцога или властелина, памятуя о том , что натворил дедушка перед тем как свалить в Рассиюшку. Такая жвачка уже набила оскомину.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута