Два танкиста из будущего. Ради жизни на Земле

Три танкиста из будущего - 2
Два танкиста из будущего. Ради жизни на Земле Анатолий Логинов

Новая книга от автора бестселлера «ТРИ ТАНКИСТА ИЗ БУДУЩЕГО» — самого яркого дебюта в жанре альтернативной истории! Продолжение боевого пути наших современников, заброшенных в 1941 год и меняющих ход Великой Отечественной войны.

Их ТАНК ПРОРЫВА ВРЕМЕНИ KB-2 дойдет до Берлина на целый год раньше срока. Они откроют Сталину и Берии правду о судьбе СССР, чтобы не допустить развала страны. Русские выиграют у США атомную гонку, наши космонавты первыми высадятся на Луне, а Советский Союз станет единственной сверхдержавой. Но чтобы все это сбылось, нужно выполнить ЧЕТЫРЕ ПРАВИЛА «ПОПАДАНЦА»: убить Гудериана, замочить Хрущева, добиться внедрения промежуточного патрона 7.62 и перепеть Высоцкого!

Яуза : Эксмо
Страницы: 320
ISBN: 978-5-699-47874-3
Тираж: 8100
Серия: Военно-историческая фантастика
S
Серия: Три танкиста из будущего
Комментарии
штольц
04.11.2013 12:31

Попаданцы будущего: спасти Кадафи и Хусейна, замочить Горбачева/Ельцына, достроить ПАК ФА и армату и булаву. И всегда учить жизни Путина!

Виктор Red
02.11.2011 19:45
[quote]ЧЕТЫРЕ ПРАВИЛА «ПОПАДАНЦА»: убить Гудериана, замочить Хрущева, добиться внедрения промежуточного патрона 7.62 и перепеть Высоцкого![/quote] И все из "Вихри времён" этим правилам следуют. Новое придумали, что ли. Сплошная басня Крылова про петуха и кукушку. У них фамилии героев сплошные махровы, ивакины, чекмарёвы и тд.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута