Эмигранты

Терра инкогнита - 1
Жанры:
Эмигранты Андрей Величко

Романтика южных морей, острова в океане, аборигены, пираты, мушкетеры и конкистадоры… Как все это не похоже на серую жизнь, которую ведет молодой учитель истории! И как ему хотелось бы хоть одним глазком увидеть подобное!

Талантливый ученый, несмотря на смертельную болезнь, успел закончить главную работу своей жизни, но умирать ему все равно не хочется. Так, может, рискнуть, ведь шанс есть?

Бывший фронтовик, а ныне кое-как доживающий отпущенный ему срок пенсионер не жалеет ни о чем в прошлом и почти ничего не ждет от будущего. Хотя, конечно, ему интересно было бы повидаться с исчезнувшим двадцать лет назад другом.

А на свете, оказывается, есть место, где желания этих троих могут пересечься. Оно называется…

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 311
ISBN: 978-5-9922-0998-3
Тираж: 8000
Серия: Фантастическая История
S
Серия: Терра инкогнита
Комментарии
6аР6ос
19.11.2011 12:59
Неторопливое и никчему не обязывающее повествование, о том как два старикана сбежали в прошлое за второй молодостью. Сюжет ни чем не хуже и не лучше других глупых шедевров про "попаданцев" , но тут по крайней мере никто не пытается давать ЦУ тов. Сталину и более "сильнее" выигрывать ВОВ. Итого, читать можно предварительно употребив какой-нибудь энергетик, иначе сон гарантирован.

kolokola
16.11.2011 21:52
хорошее начало нового цикла.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута