Уши не трогать!

Жанры:
Уши не трогать! Анна Гаврилова

Что делать, если твоя подруга влюбилась в парня, которого считает эльфийским принцем? Бежать! Бежать без оглядки! Хотя бы потому, что у него может обнаружиться друг с наклонностями психопата. Для начала он скажет что-то в стиле «я очарован вашей красотой», а потом использует как жертву для магического ритуала.

Что дальше? А дальше — всё. Прощай родная реальность, здравствуй безумное прошлое.

Почему безумное? Да потому, что в нем правит цивилизация эльфов, а люди — так, на задворках жизни. И ты уже не личность, ты — самка человека. Чтобы выжить, ты должна переиграть главного инквизитора, верховного мага и даже богов. А еще уберечь свое сердце — ведь эльфы умеют быть очень обаятельными и крайне настойчивыми…

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 380
ISBN: 978-5-9922-1431-4
Тираж: 8000
Серия: Романтическая фантастика
Комментарии
Kovolga
11.02.2022 12:58
Слишком много описания тряпок , не особо интересно

Хэлл
26.01.2016 20:32

Что за отвратительная хрень, мн ежалко даже те полчаса, за которые я пыталась осилить начало! Одни только "Лёлечка", "папочка", розовый спортивный костюим и кроссовки со стразами на главной героине чего стоят! А внезапно воспылавший страстью Чёрный принц, который пару минут назад впервые увидел "человеческих самок" и выразил к ним неподдельное стремление и отвращение,  - вдруг обнимает, утыкается носом в макушку и чуть ли не мурлычет. А всё потому, что ГГ тронула его за ухо! Не, серьёзно?!  Тянет блевать

elen.st
29.05.2013 15:45
Не зацепило.Начало неплохое, а потом как-то скучновато стало.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута