Ядерная зима. Дожить до Рассвета

Зона Тьмы - 3
Ядерная зима. Дожить до Рассвета Артем Рыбаков

В отличие от большинства «ядерных» антиутопий, действие которых происходит через многие годы, а то и десятилетия после войны, этот роман заглядывает в самый ЭПИЦЕНТР Апокалипсиса. Как уцелеть в момент ядерного удара и вырваться из разрушенной Москвы, ставшей смертельной ловушкой? Где укрыться от радиации и запастись оружием, едой, медикаментами? Как защитить близких от лучевой болезни и банд падальщиков-мародеров, для которых человеческая жизнь не стоит ни гроша, и при этом самому остаться человеком, не озверев в радиоактивной преисподней? Как перебедовать бесконечную ЯДЕРНУЮ ЗИМУ и дожить до Рассвета?

Читайте новый роман от автора бестселлеров «Взорвать прошлое!», «Эпицентр Тьмы» и «Анклавы в аду» — самый достоверный фантастический боевик о выживании после атомной войны!

Эксмо
Страницы: 448
ISBN: 978-5-699-52317-7
Тираж: 10000
Серия: Эпицентр. Ядерная фантастика
Комментарии
Аноним
02.12.2020 15:03
Я извиняюсь, а что эта книга, что "Ядерная ночь" так и состоят из двух обрывков и огромного приложения с технической документацией? Есть где ссылка на полноценные версии книг? Не то чтоб я не уважаю авторское право, но просто книжки вышли в бородатом 2011-м и тираж давно раскуплен до последней книжки, а почитать то хотса

kolokola
01.11.2011 00:13
Отличная книга!

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута