Крепость надежды

Изгой - 1
Жанры:
Крепость надежды Дем Михайлов

Прошли столетия с тех пор, как отгремели чудовищные войны магов и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь, непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что пришлось возвести пограничную стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы.

Так появились Дикие Земли...

Небольшой отряд во главе с бароном Корисом Ван Исер сослан на постоянное поселение в Дикие Земли, что по сути является лишь отсрочкой смертной казни — так Империя, управляемая железной рукой стареющего короля, избавляется от неугодных. Перед поселенцами стоит лишь одна задача — выжить любой ценой, всему и всем вопреки.

«Ленинградское издательство»
Страницы: 352
ISBN: 978-5-9942-0821-2
Тираж: 6050
Серия: Изгой
Комментарии
Екатерина
22.11.2015 22:50

Скажу в целом о всем цикле-  первая книга заинтересовывает необычным появлением главного героя, кто он на самом деле от куда, и что вообще происходит в этом мире. Вторая книга- не о чем..я бы даже пропустила ее,но есть и в ней некоторые моменты открывающие суть. А вот самое интересное начинается с 3й и последующих книгах, оторваться не могла от чтения, очень захватывает развитие событий, насыщенные боевые действия и неожиданные повороты. Предупреждаю сразу ,что будут кровавые сцены" этакое мяско" , что хорошо вписывается в темное фэнтези. Очень хочется прочесть продолжение и все таки наверное заключительную книгу в которой будут расставлены все точки над "И".

просто читатель
02.01.2015 16:39

Книга качественная. Мир и персонаж достаточно хорошо прописаны, вот только каждое событие расписано ну уж слишком подробно из за этого каждая книга охватывает около месяца жизни поеления.  Хотя в этом есть множество преимуществ , позволяющих глубже погрузится в мир и понять героев. У автора получилось достаточно качественное пособие по выживанию,  а подобную продуманность всретишь редко. Обычно главный герой лили очень крут или становится таким. Тут этого нет, пока... За что большое спасибо автору.  

jbei
07.06.2011 05:06
Автор ходит вокруг да около, множество не нужных деталей, на СИ есть вторая книга, по сути, стоило их объединить и убрать часть откровенного набора слов, тогда бы по объему вышла нормальная книга, а не "это".

александр
07.06.2011 00:44
мне книжка очень понравилась, буду ждать продолжения истории.

30.05.2011 17:19
СТОИТ ПОЧИТАТЬ!!!

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута