Призраки подземелий

Одиннадцатый легион - 7
Жанры:
Призраки подземелий Денис Юрин

Отправившись в подземный мир, чтобы спасти плененных вампирами друзей, моррон Дарк Аламез неожиданно встречает давно погибшего приятеля, гнома Румбиро Альто. Много лет назад Альто вместе с другими боевыми соратниками Дарка ценой собственной жизни спас человечество. Верховное божество гномов, Великий Горн, воскресило своих сынов ради высокой цели: им предстоит сделать все, чтобы в руки шеварийских вампиров не попали тайные знания подземного народа. И теперь уже Дарк Аламез должен помочь гномам в этом нелегком деле...

Эксмо
Страницы: 416
ISBN: 978-5-699-55524-6
Тираж: 3500
Серия: Боевая магия
S
Серия: Одиннадцатый легион
Комментарии
просто читатель
27.05.2015 18:48

Серия средняя. Отвращения не вызывает, любви тоже. Из интересного необычный  взгляд на магию и своеобразная философия автора. К сожалению книги к концу серии слабеют. В целом читать можно.

Видомина
28.04.2012 23:05
Отличная книга, легко читать. Все книги автора нравятся. А человек с 1го комментария очень странный. Прежде чем писать такое попробуйте уважаемый сам что-то написать, думаю у вас будет горааздо хуже.

6аР6ос
12.04.2012 11:57
Читать ЭТО уже не возможно. С первых же страниц видно, как автор с трудом "рожает" давно исчерпавшую себя тему. Отсюда и растечение "мыслью по древу", и совершенно дебильный язык персонажей, точнее, стиль и язык то это автора, ну да что поделать, коль рожа крива то и язык таков.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута