Охота за невестой

Сестры Дункан - 2
Охота за невестой Джейн Фэйзер

Пруденс Дункан и ее сестры — хозяйки знаменитого лондонского брачного агентства. Однако, устраивая чужое счастье, девушки как-то забывают о своем собственном...

Но на сей раз счастье само врывается в жизнь Пруденс — причем врывается «с бурей и натиском», в лице вспыльчивого и упрямого сэра Гидеона Молверна, чье достоинство было задето! В качестве компенсации сэр Гидеон требует... невесту, и Пруденс, опрометчиво согласившись, еще не понимает, что к брачному алтарю этот монстр намерен повести именно ее.

АСТ
Страницы:
ISBN: 5-17-029669-Х
Тираж:
Серия: Шарм
S
Серия: Сестры Дункан
Комментарии
сергей
29.09.2015 18:40

Уважаемые граждани! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении.  Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченных семей.  Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен.  Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-техническую базу и коллектив.  Именно поэтому я обращаюсь к вам!Уважаемые предприниматели, руководители фирм и предприятий! Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи.  Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции.  Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Сбор средств можно произвести на Яндекс 410013054375238 qiwi +79397086879 Сбербанк карта 4276540016094496  Адрес: Самарская обл. г. Сызрань ул. Декабристов 30 Краснов Сергей.      

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута