До встречи с тобой

До встречи с тобой - 1
До встречи с тобой Джоджо Мойес

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

В первые месяцы после выхода в свет романа Джоджо Мойес «До встречи с тобой» было продано свыше полумиллиона экземпляров. Книга вошла в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс», переведена на 31 язык. Права на ее экранизацию купила киностудия «Метро-Голдвин-Майер».

Иностранка, Азбука-Аттикус
Страницы: 480
ISBN: 978-5-389-04826-3
Тираж: 10000
Серия: Джоджо Мойес
S
Серия: До встречи с тобой
Комментарии
Саша
19.10.2016 18:12

нина, собой пожертвуй.

нина
19.10.2016 16:55

Диана,мужчины априори не могут жертвовать собой,особенно молодые,если такое и происходит,то только у мужчин уже довольно зрелых и то очень редко

Леди Лу
09.10.2016 08:46

Книга классная!! К сожалению, очень долго читала (почему? да потому что,  не хотела чтобы так заканчивалась)) Мне казалась, что концовка будет счастливой, что несмотря на такие препятствия и проблемы они будут вместе. (ожидала чудо) Знаю, что нелепо верить. (с таким здоровьем как у него). Самая обычная героиня заинтересовала меня с первых страниц. Лу Кларк просто М О Л О Д ЕЦ!!!  Уилл Трейнор тоже) Сейчас посмотрела трейлер фильма, обновила прочитанное еще раз!  Актерский состав мне понравилась.  Книга поучительная, романтичная, мотивирующая!!! Советую всем!!

Barcha
27.09.2016 23:50
Несомненно книга не оставляет равнодушным читателя. Така как два дня читала не оторвавшись от книги. Естественно заплаканная. Сейчас на часах 3:33 в г.Бишкек. Не могу до сих пор придти в себя после всплеска эмоций и чувств. Фуув, давненько так не плакала....

Мария
27.07.2016 10:43

Это одна из самых лучших книг, которые я читала! И я абсолютно не согласна с людьми, которые ненавидят Уилла и говорят, что он не любил Лу. Он ежедневно чувствует боль, каждый день может снова попасть в больницу. Вы думаете, ему нормально, можно потерпеть?! Нет. Он хочет для Лу всего, но не все может дать ей, находясь в инвалидном кресле. Хотя бы поэтому можно понять, что он ее любит.

Особенно после той жизни. Он просто хочет есть без помощи кого-либо, плавать без поддержки... поэтому не смейте его обвинять, ничего не понимая.

Лиман
22.07.2016 04:09
Рассказ затягивает, было интересно читать. В конце произведения плакала, не сказала бы, что это самая впечатляющая история из моих прочитанных, но эмоции вызывает. Переживала с героями каждое их действие, будто влялась в их жизнь и их душу. "Благодаря" предыдущим коментаторам знала, чем закончится данное произведение, но до конца надеялась на обратное. Буду рекомендовать для прочтения. Спасибо автору

плакса
18.07.2016 20:58

книгу решила прочесть ввиду прекрасных отзывов о фильме.Сначала была не очень понятна манера изложения,но буквально через пару глав не смогла оторваться,читала двое суток напролет.Последние десять страниц в слезах и кусая пальцы,очень трогательный и непредсказуемый конец.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ,заставляет задуматься над собственной жизнью и отношением к ней

СПАСИБО АВТОРУ ЗА ЭТОТ ШЕДЕВР!!!

Пчелка
14.07.2016 13:17

Я вот только утром начала читать книгу. Да, мне стало интересно, что из себя представляет недавно экранизированная история, мне очень захотелось посмотреть фильм, но до этого решила прочитать саму книгу. Если честно, то сначала я с трудом вчитывалась, с потом спустя несколько странниц, книга меня затянула, да так, что рыдала последние 10 страниц, надо сказать, что я обычно пускаю слезу и иду дальше, но в этом случае... Я сижу вся с опухшими глазами, прочитайте обязательно! КНИГА ПРОСТО НУЖДАЕТСЯ В ПРОЧТЕНИИ! 10/10

07.07.2016 23:17

Скорее всего как и многие прочитавшие эту книгу,сижу я сейчас вся заплаканая и никак не могу отойти от прочтения(((Книга безусловно 10/10,ШИКАРНАЯ!Написано очень интригующе,прочитала за день,оочень затянуло.Как по мне не хватало только описаний чувств от лица Уила,хотелось бы больше романтики(но это если придираться и лично мое мнение).Очеень жаль что не HAPPY END но такова жизнь.Конечно же советую прочитать всем,достойная книга!

Ася
07.07.2016 17:51

Очень тяжелый осадок после прочтения. До конца хотелось верить, что он выберет жизнь. Жаль, что он даже не попробовал побыть с ней, не дал им никакого шанса. Я этого понять не могу. Умереть он мог и на месяц, и на 2, и на 3 позже, если бы все действительно было плохо. Не думаю, что он ее вообще любил. Слов "я тебя люблю" он так и не сказал. "С любовью" в письме не считается.

Мадина
20.05.2016 05:59

Читая эту книгу у меня щимило сердце, мой парень тоже сейчас мучается от боли, сломал бедро и унего ... рак, словно передали все то, что есть в моей жизни... Когда он лежит под капельницей в больнице среди онкобольных, я держу его за руку и читаю анекдоты, после которых мы смеемся вместе.И он тоже говорит, что я найду ещё своего мужчину, за что обижаюсь и не разговариваю с ним ... блин, как хочется, чтобы он жил мой летчик истребитель, охотник, рыбак, повар, наставник, учитель, друг и моя лучшая подружка ... сердце просто разрывается на части ... а ты ничем помочь не можешь, только быть рядом и принимать то, что есть и бороться с плохим нстроением ... жерственность тут не при чем, с любым может такое случится ... и эта книга ещё раз подтвержает, что ум человека важее накаченных ног и торса ...

Надия
13.05.2016 10:15

Как другим не понять чужой любви, так - и чужой боли, и физических страданий.Даже люди которые прошли через подобное не всегда смогут понять.Мы все инидивидуальны и у каждого из нас своя боль,свои страдания и личное мнение как доложно все происходить дальше.

Одуванчик
02.05.2016 11:47
Господи, как же я его возненавидела... Прочла эту книгу за один день, ибо не могла оторваться, мне хотелось знать, как развиваются события, что станет делать Лу. Мне стоит признаться, что я не особо хотела ее читать, считая, что это сопливые любовные истории , где всегда хеппи энд.

Doni
15.03.2016 18:58
Божее!!!! книга замечательная!!!!! У меня так болит душа, внутри смесь печали, надежды, и чего-то светлого, толи от любви героев, толи радости (не пойму от чего). Осуждать кого-то, думаю, неуместно. Нам не понять чужую боль, какими бы понимающими и сочувствующими мы ни были... Кто не читал, рекомендую прочесть!! Пишу под впечатлениием с красными глазами и опухшим носом от слез, и так болит голова, но я такая довольная, что такая прекрасная книга теперь в моей "копилке" лучших книг!!!

Жанэль
05.03.2016 00:19

О Боже !!! Сейчас на часах 5:56 я в Китае городе Ханчжоу, у меня красный нос и глаза . Страшно болит голова от того что я уже второй час рыдаю как резаная. Мои соседки по комнате битый час пытаются меня успокоить. Лучшая книгп за последние 4 месяца ! Спасибо 

Всего: 60, на странице: 15
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута