Экстремальное интервью, или Девушка для героя

Лика Пресветлая, или Репортеры не сдаются - 1
Экстремальное интервью, или Девушка для героя Елена Звёздная

Где найти новый сюжет для статьи неугомонной журналистке Лике Пресветлой, если на родной планете при упоминании ее имени вздрагивают и актеры, и политики, и даже маньяки? Естественно, на самом краю Вселенной, там, где еще обитают непуганые холостяки современности. А что делать, если этот самый загадочный, красивый и очень богатый холостяк с прессой принципиально не общается? Правильно, отправить себя ему в подарок, не забыв про яркую упаковку и нарядный бант. И, конечно, помнить о главном: улыбка — безотказное оружие монстров журналистики.

Охота началась, камеры к съемке готовы, совесть благополучно оставлена дома...

Эксмо
Страницы: 352
ISBN: 978-5-699-64409-4
Тираж: 7000
Серия: Космические миры
S
Серия: Лика Пресветлая, или Репортеры не сдаются
Комментарии
Ruzana
27.12.2016 08:40

Очень понравилась книга и как и все предыдущие, читаются легко и захватывает сразу. Очень жду продолжения истории

Эдуард Бука
02.11.2016 17:57

Замечательная вещь! Впрочем, как и всё, что вышло из под пера этого замечательного автора. Я начал с "Академии Проклятий" и прочёл уже довольно много, но хочется ещё и ещё.Достойный конкурент В.Панову и С.Лукьяненко в лице Е.Звёздной нашёл такую тему в фэнгази, которую ещё разрабатывать и разрабатывать... На радость нам, читателям.

elen.st
02.06.2013 14:26
Написано весело и энергично. Сразу влюбляешься в главных героев и сопереживаешь им. Остались некоторые вопросы не решенными, так что вероятно продолжение. Однако, это абсолютно женское фэнтези!

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута