Сосватать героя, или Невеста для злодея

Сосватать героя, или Невеста для злодея Елена Звездная

Одна профессиональная сваха, один психолог, тридцать прекраснейших девушек Земли и всего двадцать дней, чтобы завоевать сердце высокородного холостяка! Невозможно? Когда за дело берется организатор праздников Тиана, а заказчиком является серый кардинал галактики Юлиан Джерг, возможно абсолютно все! И вот «армия любви» с боем и лишениями прорывается в поместье Лериана Джерга, где им совсем не рады. Но разве настоящих солдат страсти это остановит?

Эксмо
Страницы: 480
ISBN: 978-5-699-58430-7
Тираж: 5000
Серия: Космические миры
Комментарии
elen.st
01.02.2013 21:36
С удовольствием прочитала,пожертвовав на это ночь. Посмеялась, расслабилась, хотя, конечно, не выспалась. Написано легко и увлекательно.Отдельное спасибо автору, что книга- законченное произведение, а не начало бесконечного сериала.

татьяна
06.10.2012 13:24
примитив редкий.некрасивая, неаккуратная , но сходу покоряет супермена,почему же она к 30 не замужем? весь текст - винегрет какой-то,скучная попытка на остроумие.Книга для очень блондинистых блондинок

aida
04.10.2012 00:40
от книги в восторге - забавная,расслабляющая, повышающая настроение.то что нужно для вечера пятницы. респект автору и убедительная просьба переделать конец - слишком слюнявый. ничего личного и извинения на всякий случай - но такое впечатление, что дописывала книгу сентиментальная девочка-подросток. при том, что весь остальной текст - не побоюсь этого слова - интеллектуален, адекватен и не бесит псевдоглавами которые можно уместить в один абзац. спасибо!

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута