Всего один поцелуй

Жанры:
Всего один поцелуй Елена Звёздная

В самый лучший класс Академии Светлейших, где обучаются исключительно юноши, была направлена учиться девочка на два года младше одноклассников. Будучи по натуре очень светлым и радостным человеком, в классе она сталкивается с холодным пренебрежением Тёмного короля, унижающего всех сверстников, а впоследствии оказавшегося бастардом императора. Ярая ненависть двух сильнейших учеников Академии, длившаяся два года, на третий год переросла в столь же неописуемую безумную страсть, возникшую от одного поцелуя на спор. Но противостояние двух сильных натур продолжается. Политические интриги и давняя борьба за власть, любовь в придворных кругах, захватившая не одно поколение престолонаследников, борьба двух сильнейших родов — всё теперь соединилось в двух молодых людях, не мыслящих жить друг без друга, но продолжающих бесконечную перепалку умов. Что выберет девушка: власть или любовь?

Издательство Центрполиграф
Страницы: 350
ISBN: 978-5-227-02611-8
Тираж: 5000
Серия: Наши там
Комментарии
Очень интересная книга!!!

12.02.2015 06:38

блин, мне постоянно мерещилось "кикимора"!

Йа
06.04.2012 19:03
Довольно таки интересная книга.Можно почитать c интересом.

Лейла
22.12.2011 20:48
А вот мне книга понравилась.Даже очень! всегда искала такую. Линия сюжета уходит на второй план, а линия любви наоборот. Вот хотелось почитать. Книгу я можно сказать проглотила. Такие интриги. У Автора явно мозг завернулся, я человек прочитавший ни одну сотню книг, не всегда могла предугадать исход какой нибудь интриги. Правда несколько неожиданно, да и ни очень приятно было видеть полюбившуюся героиню такой стервой в конце. Все таки у меня больше мнение что девушки того времени больше мирные, и супер нежные. Но и это не испортило книгу в конце. а еще знаете, вот было у меня такое ощущение что либо убьет либо ранит Рионара на дуэли Ванто, когда тот (Рионар ) отвернется.. ну вот было и все тут. Так что эти промежутки я читала с замиранием сердца. Если была бы автором я, Ванто точно бы ранил в спину Рио. А она потом убивалась над его постелью, он потом отомстил, и в принцепи все плавно бы вылилось в ту же линию, но с еще одним ярким петном в сюжете... Приятно еще и то что конец не замяли, как любят делать многие. Типа и жили они долго... Или к примеру во многих книгах пишут " Она шла по дороге к алтарю, и видела его... Она поняла, что любовь не пройдет никогда, что это навсегда" троеточие и... КОНЕЦ. Вот это само обидное. Мне (Как читателю) хочется увидеть , представить как она прошла к этому алтарю, хочтся хотя бы кратко прочитать про эту первую ночь, про то как они жили дальше.. хотя бы чуть чуть =\ Я может все книгу ради этого читала, а тут такой наглый обрыв .. Нечестно господа авторы. Сюжетная линия "типа побеждение дракона" это еще не все." ну так о чем я.. Ах да, конец не замяли (Ура!) его описали... правда брачной ночи не было ( не сочтите за извращенку, но блин, интересно же, я конечно и сама додумать могу, но когда автор пишет все же интересней) А насчет не было диалогов, уж извольте, диалоги более чем были. а то что восклицательные знаки, так это уже издержки производста. Ну хотел автор до нас донести с какой интонацие

Лиля
27.11.2011 17:31
не заметила никаких колких диалогов и прочего, свидетельствующего о уме главных героев. зато создалось впечатление что они постоянно переигрывают, почти нет предложений где их эмоции высказывались бы без восклицательных знаков.

Мария
13.02.2011 16:01
Не понимаю почему наши там, но ладно. История любви-ненависти подкупает мое женское сердце. Подкупают колкие диалоги и всяческие гадости сделанные друг другу. Также интересно прослеживать интриги, которые во множественном числе присутствуют в книге. Герой и героиня идеальны. Супер: умные, красивые, сильные и интриганистые. Две противоположности. Свет и тьма. Он весь такой властный и жесткий, она вся белая и пушистая,мягкая и нежная. Короче почитайте, довольно неплохой рассказ о Ромео и Джульетте, подправленный перчинкой интриг.

Л.
12.02.2011 18:00
обложка очень красивая, но по-моему она гораздо лучше самой книги.

lok32
11.02.2011 15:07
Судя по обложке, не такая уже она и девочка эта ученица "На два года младше одноклассников".

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута