Обрученные

Обрученные - 1
Обрученные Элли Каунди

Кассия всегда доверяла решениям Общества. Ведь оно заботится о своих гражданах и стремится обеспечить им продолжительную жизнь в комфорте и безопасности. Школа, профессия, дом, семья, увлечения, свободное время, романтические отношения — всё под контролем системы, которая способна предсказать оптимальный выбор для каждого гражданина. В день своего семнадцатилетия на Банкете обручения Кассия узнаёт, что её официальной парой должен стать её друг детства Ксандер. Кассия счастлива, потому что убеждена, что Общество не может ошибаться и Ксандер будет для неё оптимальным выбором. Но неожиданно её радость омрачается непредвиденным сбоем в работе системы. А вместе с ним приходят сомнения в справедливости жизни без свободы выбора.

Астрель
Страницы: 384
ISBN: 978-5-271-28359-8
Тираж: 4000
Серия: Внесерийно
S
Серия: Обрученные
Комментарии
Вика
20.04.2013 13:20
Начала читать и после первых 4 страниц чуть не уснула, скучноватая книга, не впечатлила((( Героиня без характера, нет интересных поворотов событий(

Л.
30.08.2011 14:53
Интересная книжка. Есть недостатки, возможно это связано с переводом, да и Кассия не очень впечатлила как главная героиня...Но есть и очень милые, трогательные и интересные моменты, за которые книгу ценишь. Понравилось.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута