Пятьдесят оттенков серого

Пятьдесят оттенков - 1
Пятьдесят оттенков серого Эрика Леонард Джеймс

США, наши дни. Брать интервью у молодого президента корпорации, Кристиана Грея, должна была подруга Анастейши, Кейт. Но Кейт заболела, и судьба столкнула Анастейшу с этим привлекательным, но очень закрытым бизнесменом. Короткое и острое интервью, пара постановочных снимков — и кажется, они больше не встретятся никогда.

Но Грей снова возникает в жизни Анастейши — стремительно и интригующе. Что делать миллиардеру в хозяйственном магазинчике? Зачем он покупает странный набор веревок и креплений, так изучающе глядя на нее? И как далеко Анастейша готова зайти, чтобы узнать секрет Грея?

Психологический роман с яркими эротическими сценами, несомненно, привлечет внимание искушенных читателей. Противоборство чистой и невинной Анастейши и предпочитающего доминировать над партнершей Грея — настоящий поединок двух непримиримых миров… Чем он закончится, если в дело уже вмешалась любовь? И в какие дебри запретных наслаждений ведет Анастейшу путь веревки и плети?

Эксмо
Страницы: 528
ISBN: 978-5-699-58699-8
Тираж: 30000
Серия: Эрика Джеймс. Мировое признание
Комментарии
Svetik
09.01.2014 17:28

Юлия, да всё здесь же. Нажмите на имя автора и выпадут 3 ее книги. Внизу страницы они тоже есть 

Svetik
09.01.2014 17:28

Юлия, да всё здесь же. Нажмите на имя автора и выпадут 3 ее книги. Внизу страницы они тоже есть 

Юлия
05.01.2014 20:42

ребят, подскажите где можно прочесть 2 часть бесплатно? устала от поисков

frida
28.11.2013 17:53

#22. Не нравится - не читайте!

Ната
23.11.2013 21:44

Мне тоже не очень понравилось такое обилие интимных сцен с подробным описанием,половину просто пропустила

Алекс
17.11.2013 18:16

Очень понравилась книга. Это книга,тираж которой значительно перевалил во всем мире за 40 миллионов. За 4 дня прочитала 2 части. А вторую часть прочитала вообще за один день,сегодня. Собираюсь читать 3. Завораживает,удивляет, я даже плакала. Ещё раз доказывает,что настоящая любовь может многое! Ну к куда же людем без  критики? Такого не бывает)

Анастасия
06.10.2013 13:47

Тут пишут что книга предсказуема и всё такое, море критики...люди, я бы поняла если бы вам книга в целом не понравилась, но вы судя по всему её прочитали не до конца. Книга хорошая. Очень. Как говорится на вкус и цвет товарища нет.

Троныч
26.07.2013 11:30

На самом деле все просто - старые любовные романы уже не удовлетворяют потребности-восприятие современого мира с ихними "ах-ах, вкусил сладкий персик твоей любви" и т.д. Генеральные директоры-миллиардеры (ака принцы) на голубом вертолете (ака на белом коне) и с прямым описанием всего процесса (без всяких там "моя тычинка вонзилась в твой пестик") на данный момент более актуален, т.к. все таки описывается именно то время, в котором живем мы.

Татьяна другая
26.07.2013 07:54
Жалко мир в котором такие книги становятся бестселлерами. Читать можно , но как в некоторых комментах - по диагонали, основной смысл - секс во всевозможных вариантах.

татьяна
25.07.2013 21:05

Начало второй участи уже радует)) надеюсь мои ожидания оправдаются

татьяна
25.07.2013 21:00

Книга великолепна. Как известно каждый человек придерживается свойственному лишь ему мнения. Если ты способен на чувственное восприятие сюжета произведения, отбросив в сторону все эти эротические сцены. То можно увидеть всю прекрасность прочитанного, как все же чувственны все переживания героев. Романтическая завязка отношений, они оба, совместно, делают вещи, которые для них впервые, несвойственные им до их знакомства друг с другом. Способные идти навстречу друг друг, несмотря на свой страх.... Признаюсь, я нафантазировала безумную концовку, но в итоге завершение первой части оставило меня в предвкушение...поэтому, я безумно, жду продолжения)) и конечно же, хотелось бы посмотреть фильм.

Настя
17.06.2013 21:09
Читаю и не могу оторваться. Кажется ничего особенного, а затянуло.

Карина
11.06.2013 07:33
бред такой))) прям оргазмы за оргазмами и прям с первого раза)) Эрике как ее там Джеймс где такое счастье приснилось? кроме того, никогда в жизни люди а-ля Кристиан Грей не снисходят до слоев Анастейши, на людях особенно. Прям после вручения дипломов пошел парень в массы, ага)) Читаю с телефона, не знаю, на каком я этапе, на какой части, конца не видно и,блин, жалко бросать на полпути. Хотя... все предсказуемо, все понятно уже)

Екатерина
17.04.2013 17:17
Мое мнение такое: это не книга и не роман, а простой фанфикшен, где все сводиться к тому, чтобы побыстрее затащить вожделенный объект в постель и отыметь всеми возможными способами... Если бы это осталось в интернете, я бы еще поняла. Но написать об этом книгу, она стала бестселлером, по ней снимут фильм??? куда катиться мир? Не надо называть всех, кому не понравилась эта книга - фригидными. Просто в нормальных книгах главное - сюжет и развитие героев, а тут - одна порнуха. Девушка не умеет писать романы вот и все. На сколько я помню книга написана по фанфикшену из фандома по Сумеркам, и гл. герой - прототип Эдварда. Вот в этом молодежном фандоме этому опусу и место...

Lapa#
04.03.2013 00:17
К чему плохие комменты, друзья? Вы тут блин все Фрейды, как я понимаю, да? У этой книги мировое признание, а вам лишь критиковать. Ну если не понравилось, то что? Не думаете же вы, что Джеймс зайдет сюда , переведет все ваши отзывы и будет прислушиваться к каждому совету? Пфф. Лично меня книга не оставила равнодушной, прочитала за неделю все три части. И каждая по своему нравится. Даже ревела чуток, а мне очень трудно пустить слезу. Я осталась равнодушной к Титанику и Хатико, так что меня друзья смело называют бесчуственной скотиной :D Кристиан Грей))) Теперь обожаю это имя :]

Всего: 86, на странице: 15
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута