Пятьдесят оттенков серого

Пятьдесят оттенков - 1
Пятьдесят оттенков серого Эрика Леонард Джеймс

США, наши дни. Брать интервью у молодого президента корпорации, Кристиана Грея, должна была подруга Анастейши, Кейт. Но Кейт заболела, и судьба столкнула Анастейшу с этим привлекательным, но очень закрытым бизнесменом. Короткое и острое интервью, пара постановочных снимков — и кажется, они больше не встретятся никогда.

Но Грей снова возникает в жизни Анастейши — стремительно и интригующе. Что делать миллиардеру в хозяйственном магазинчике? Зачем он покупает странный набор веревок и креплений, так изучающе глядя на нее? И как далеко Анастейша готова зайти, чтобы узнать секрет Грея?

Психологический роман с яркими эротическими сценами, несомненно, привлечет внимание искушенных читателей. Противоборство чистой и невинной Анастейши и предпочитающего доминировать над партнершей Грея — настоящий поединок двух непримиримых миров… Чем он закончится, если в дело уже вмешалась любовь? И в какие дебри запретных наслаждений ведет Анастейшу путь веревки и плети?

Эксмо
Страницы: 528
ISBN: 978-5-699-58699-8
Тираж: 30000
Серия: Эрика Джеймс. Мировое признание
Комментарии
Снежана
28.06.2015 06:20
Прочитала все три книги, очень захватило прям слов нет .Кристиан даже не догадывался что будет влюблен.

Кейт
09.04.2015 09:53

Hawk, книга переведена правильно. В английской версий на каждой странице есть "inner Godess" что в дословном, да и в любом другом переводе - внутрянняя богиня. Книга такая, грех винить переводчиков

Валерия
23.03.2015 20:44

Сначало посмотрела фильм, а потом уже прочла первую часть книги. Неожидала, что мне так понравится!!! В книге присутствует больше мыслей героини, а в фильме всё безупречно снято. Советую прочитать всем девушкам)))

Слушайте уважаемая:
78. Инкогнито 22.02.2015 00:45
насколько мне известно то возможность оставить комментарий здесь для того, что бы поделиться своим мнением!
НО  вы пишите что раз не понравилось держи в себе, а понравилось выписывай и восхваляй???? да что за бред?
ПРАВИЛЬНЕЕ БУДЕТ НАВЕРНО ТАК: тебе понравилось напиши, а если не понравилось ТОЖЕ напиши, люди возможно по твоим комментариям поймут что им книга не подойдет и не станут тратить время!
бредятина блин, как прочел аж злость взяла, фанатизм фанатизмом но сама то подумай что пишешь.... если уж держать в себе так и хорошее мнение тоже не выписывай!

Hawk
04.03.2015 15:40

Вот что я вам скажу ребята, книгу такое ощущение, что переводила студентка второкурсница. Какая в опу "внутренняя богиня" через каждые 2 абзаца? И еще куча других фраз, которые встречаются постоянно. Что это за уровень, блин? Куда смотрели издатели? Ах да, еще смешные фразы героя во время секса.. Вы только представьте подобное услышать в реалии.. Смеяться будем долго над партнером. Фильм и то куда грамотней снят. Переводчик вообщем запорол всю книгу.

Ирина
03.03.2015 20:53

Летите в другой)))

Адель
03.03.2015 14:00
Мне очень понравился роман, а фильм не очень. И актеры совсем не подходят.

Лю
22.02.2015 18:25

третий сорт не брак, восьмой - не последний. Если про психологический конфликт, то немного недотянуто до остроты, если про секс, то очень мягко. Есть книги и о том и о другом более сильные, но и эта неплоха. видимо, для своего читателя. неплохо. Фильм не понравился по одной причине - нет конфликта и нет логической последовательности между сценами, но секс снят красиво.

Инкогнито
22.02.2015 03:45
Надоеди эти експерти которые говорят что книга г. Вам не понравилось пусть это останется с вами и не нужно сразу бежать и писать на подобных сайтах какое г. эта книга!! Личьно моё мнение- я прочитала всю трилогию этого романа и он меня захватил целиком и полностью я за один день прочитала первую книгу так же вторую и третью я прочла с большим восхищением. Когда закончила читать было жилание прочитать заново, что б прожить их историю заново, потому что каждый из тех кто читал эту книгу, которому она понравилась так и делал - переживал их историю в нутри себя. Могусказать одно, книга - замечательная! Кто повёлса прочитать эту книгу ради темы секса и БДСМ- тот глупец, потому что в жизни есть намного важнее вещи - чувства, что как раз и изображено в данном романе. Сколько людей - сколько и мнений. Книга понравиться не всем - но кому понравиться, захватит полностью. Советую для прочтения!

Татьяна
18.02.2015 17:13
Фильм очень понравился. Книгу прочитать ещё не успела.

Таня
15.02.2015 14:39

Начали крутить рекламу о фильме, про смотрела трейлер и шибко захотелось его посмотреть. Но раз фильм по книге, изначально захотела прочитать. Прочла на одном дыхании! Сказать, что в восторге от прочитанного - мало сказать. Всю ситуацию Анестейши переживала внутри себя. Теперь буду и дальше перевариваривать все внутри себя.

Лена
14.02.2015 22:20
Зачем тогда читать всю трилогию если не понравилось??? Вот я восторге и от фильма пусть не с дороботками и от книги.

Марина
08.02.2015 20:05

На одном дыхании прочитала)книга-супер

Rena
05.02.2015 18:59

Начала читать книгу только лишь потому, что на каждом углу слышу, какая она шикарная. Особенно от представителей женского пола. Тем более, что по книге в скором времени выйдет фильм, я подумала, что стоит ознакомиться. Мне стоило прочитать лишь несколько обзацев для того, чтобы понять: книга совершенно бездарна. Все настолько банально и предсказуемо, что даже противно читать. Но это одно. Я себя пересилила и продолжила читать дальше. До 8 главы все было более менее терпимо. А затем, простите, началась откровенная порнуха. Почти целая глава посвящена постельным игрищам. Все настолько отвратительно, что выворачивает. Автор скорее всего просто выплескивает на бумагу все свои тайные фантазии, олицетворяя себя с главной героиней. Я могу посоветовать только обратиться к психологу. Книгу вообще в руки брать не рекомендую. Совершенно пустое произведение. 

Аннушка
05.02.2015 10:47

До 8 главы все было так мило и красиво, не считая отвратительного языка повествования. А потом как понеслось...и до рвотных позывов.

Хватило только до 11 главы и больше не хочется. Пусть главный герой ее хоть сожрет,обмотанную плетками и галстуками, уже неинтересно. ИМХО.

Всего: 86, на странице: 15
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута