Охотник

Охотник - 1
Охотник Евгений Щепетнов

Прошедшему многие войны боевому магу Сергару Семигу не повезло. Смерть пришла за ним, но Боги решили иначе. Очнувшись в теле инвалида-колясочника в чужом мире, лишенный магических способностей Сергар понимает, что везде есть негодяи, желающие нажиться на беспомощных, и его борьба не закончена. На одну силу всегда находится другая, и тот, кого считали «дичью», становится Охотником.

Издательство «Э»
Страницы: 384
ISBN: 978-5-699-86763-9
Тираж: 6000
Серия: Новый фантастический боевик
Комментарии
Саша
28.03.2016 21:35
Книга, несмотря на вкусовые разночтения по сюжету, все равно оказалась интересна и самобытна!!! Истории в нашей реальности с ГГ обладающим фантастическими способностями врачевания очень редки. А удачных историй такого плана наверное нет. Эту книгу можно с некоторыми оговорками причислить к удачным. Получается она такая первая. Жду продолжения со значительной врачебной линией в повествовании. :)

Саша
28.03.2016 12:06
Ну как такое может сочетаться в авторе?! Хорошо сочинять и гадить себе одновременно! Читаешь, получая удовольствие, и в какой-то момент зла не хватает от приметивности, глупости сюжетного завитка. Приходится пропускать такие куски текста, не читая. Тайное должно оставаться тайным. Что это, эпидемия среди авторов такая, гадалок и ясновидящих приплетать не по делу? Низко сортных сериалов насмотрелись? Сплошное разочарование. :(

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута