Ричард Длинные Руки — герцог

Ричард Длинные Руки - 26
Жанры:
Ричард Длинные Руки — герцог Гай Юлий Орловский

Запоздало, очень запоздало сообразив, что высокие титулы дают вольностей мало, а забот много, Ричард пытается затормозить и как-то справиться с тем, что уже нахапал. Но остановиться в разбеге сразу трудно. Судьба заставляет принять и корону герцога. Начинается самое страшное испытание в его жизни. Впервые жизнь человечества повисает на остром лезвии его длинного меча!

Эксмо
Страницы: 480
ISBN: 978-5-699-44060-3
Тираж: 40000
Серия: Баллады о Ричарде Длинные Руки
Комментарии
Цзаофань.
13.11.2010 15:20
Ну что Вы так серьёзны, комментаторы. Пишет человек,- читают люди и все понимают, что это для развлечения и не более того.

Dorvak
26.08.2010 16:49
Вы кстати замечали, что в одной части книги Герой рассказывает как хорошо , что церковь есть и она ведет нас к светлому будущему, а соответственно через пару страниц - про свободу от церкви, Бога и желании делать , что в голову придет. Соглашусь с рецензией Мира Фантастики - иной раз просто хочется промыть ему рот с мылом. Вроде бы мы уже пришшли к тому, что Ричарду не нужны всякие Молоты и прочее... и вот через книжку он уже находит супер арбалет... автор , где логика ?! это вроде не комикс... я надеюсь. Про эпопею с названиями, не любовью к кошкам, сосредоточенным описанием женских нарядов и еды даже говорить нехочу.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута