Атомный таран. Погибаю, но не сдаюсь!

Атомный таран - 1
Атомный таран. Погибаю, но не сдаюсь! Георгий Савицкий

2017 год. На гребне «второй волны» кризиса, когда западная экономика трещит по швам, доллар обесценивается до нуля и спасти США может лишь «большая победоносная война», НАТО решается на вторжение в Россию, действуя по давно отработанной схеме — спровоцировав мятеж сепаратистов, подняв вой о «преступлениях против человечества» и принявшись «спасать мирное население» ковровыми бомбардировками. Запад уверен, что продажная кремлевская власть не решится на силовой ответ, а небоеспособная Российская армия будет разгромлена за считаные дни. Но эти сумасшедшие русские вновь путают все карты! Их разбитые, обескровленные, погибающие под авиаударами войска отказываются капитулировать и стоят насмерть, на оккупированных территориях разгорается партизанская война, а новое руководство России применяет против захватчиков ядерное оружие. Ведь так от века повелось на Руси — если враг одолевает, если выстоять выше человеческих сил, русские вызывают огонь на себя и идут на таран! АТОМНЫЙ ТАРАН.

Яуза-пресс
Страницы: 320
ISBN: 978-5-9955-0331-6
Тираж: 3100
Серия: Третья мировая
S
Серия: Атомный таран
Комментарии
Заревич
21.01.2013 17:29
Всегда поражало то, что у "патриотов" считаются комильфо вопли по поводу "натыркавшись на Гондурасах НАТО нападает на Россию". Сами себя видят Верхней Вольтой с ядерными ракетами, получается? С восклицательными знаками слишком явный перебор. После "Балканской ЦИВИЛИЗАЦИИ ТИТО" разваленной НАТО ушел под стол, вернулся не скоро. Вот что Калашников с впечатлительными людьми делает, однако. Раньше был наивный и ура-патриотичный, но в целом, довольно мало раздражающий писака. А теперь в когорте злобных хмырей, считыющих себя патриотами, прибыло. И да, тираж в 3 000 экземпляров - это теперь бестселлером считается?

ахтунг
18.12.2012 00:37
удивляет то что некоторые считают этот бред патриотичным произведением. можно неуважать правительство, президента и всю элиту но не свою страну. а у автора через строку - россияния.россияния. по моему он просто тупорылый мудак.

шнабле
17.12.2012 18:43
как всегда, савицкий в своем стиле. Две третьи текста - восторженно придурковатые вопли о сверхмегапатриотизме. Кругом предатели, новой техники в войсках мало, армию развалили. При этом армию громит НАТО как детей. У них видимо техника времен ВОВ. Куча восторгов и восклицательных знаков. Ширпотреб на один раз.

андрей
31.03.2012 22:00
Когда или некогда!.. ***Когда народ не может быть значимым, то его некогда понять, что ему не быть важной судьбой у демократии. 2017 год - революция от демократии.

Злобный тролль
10.12.2011 02:13
Хе... Наконец-то ты, Савицкий, Михаил1-у угодил! (с) "но город разнесли, причем зачем-то высотки" Как зачем? ПВО ведь создавалась Великими Советскими Гениями для защиты РОДИНЫ, а не грязных московских высоток, где засела грязная околовластная разжиревшая зажравшасяся мразь! И вообще, Москва - не Россия, Сибирь не Россия, Кавказ не Россия и дальше по списку. Вот только непонятно, какую родину должны спасать очередные героические Обыкновенные Настоящие Мужики. А вообще такое ощущение, что человек писал с похмелюги. Потому как это уже не технотриллер, а сплошной бессвязный бред, пересыпанный желтушными "разоблачениями".

Михаил 1
01.12.2011 14:16
Странное впечатление от книги. С одной стороны довольно реально показана ничтожность нынешней элиты, слабость наших ВС. С другой куча фактических ляпов, не понятно, там где нужно наши крушат янки и их союзников, там где нет - они все сметают. Не понятно, ПВО Москвы -супер, но город разнесли, причем зачем-то высотки. Тем не менее книга читаеться легко и довольно интересная.

Эмик
28.11.2011 02:22
Что же, вполне закономерная эволюция квасного патриота. Когда на волне патриотического подъема он начинает сочинять вымышленную вселенную реваншистской направленности, в ней дело быстро доходит до полного разгрома врага. Естественно, этого не происходит в реальной жизни, т.к. здесь действуют несколько иные силы. Каким может быть выход из когнитивного диссонанса? 1 - я напридумывал всякой фигни 2 - кругом предатели, кругом враги, кругом жиды. И соотвественно уже не как в первых книгах власть наконец поднимает страну и твердо ведет ее к светлому будущему и победе над офигевшими штатами, а продажная кремлевская власть не решится на силовой ответ, а небоеспособная Российская армия будет разгромлена за считаные дни. И уповать остается только на героев. Хотя все-таки жаль. В целом нормальный автор скатился в полк дежурных сумасшедших во главе с Кучеренко-Калашниковым.

Лиссей
10.11.2011 12:01
бред нечитаемо

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута