Проект Повелитель

Проект Повелитель Игорь Денисенко

Апокалипсис случился. Остатки человечества выживают как могут в мире мутантов. Объединяются в банды, охотятся на чудовищ и друг на друга. Главный герой — прыгун по кличке Толстый. Прыгун — это специализация, очень полезная для выживания в постапокалиптическом городе. Толстый — не член банды. Он — одиночка. Зато у него есть друзья. И цель. А еще в городе есть институт, из которого, по слухам, и вышло все это безобразие и попасть в который невозможно. Но придется.

АСТ
Страницы: 320
ISBN: 978-5-17-094237-4
Тираж: 2000
Серия: Граница
Комментарии
Иван Царевич
23.12.2016 10:44

Нормально так. О чем писал ващенах, не понятно, видимо о своем наболевшем нах. Его рецензия к книге отношения не имеет

ПЭН
08.02.2016 16:55

Ну что же... В целом очень неплохо. И хотя "фон" довольно стандартный и много раз "обсосанный" - мир после катастрофы и разрушения цивилизации, где люди выживают как могут на руинах старого - но ощущения вторичности не возникает. Возможно, поскольку автор акцентируется на герое, а не на быте. Ярко выраженных плюсов и минусов нету. Язык неплохой. Книга захватила, дочитал до конца практически не отрываясь. Оценка - твёрдая "четвёрочка".

ВащеНахъ
27.01.2016 17:51

Этому говну много лет. Читал еще на самиздате-в одну кучу навалили все из Сталкера, Метро 2033, Фоллаута, Мародера и тд, добавили шепотку шизы...и получилась (ВНЕЗАПНО) полная хрень. Скучно и неинтересно, плюс раскрою секрет-эта книга лишь первая часть серии (и как часто бывает-она же самая интересная из всей серии-в том смысле что продолжения еще гаже и унылее).

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута