Наследник Магнитной горы

Сивир - 2
Наследник Магнитной горы Илона Волынская, Кирилл Кащеев

Наследник Магнитной горы не просто считал себя лучшим — он им был. К тринадцати годам Хакмар стал искусным кузнецом, отличным мечником и настоящим героем — честным, храбрым, благородным. Его окружали родственники и друзья, его ждало будущее главы клана… Пока однажды жрица Голубого огня не назвала Хакмара черным кузнецом. В этот миг мальчишка стал изгоем, от которого отвернулся даже родной отец. Ведь, согласно заветам Храма, любой черный кузнец является опасным злодеем. Теперь бывшего наследника Магнитной преследуют по всему Сивиру. Но и это еще не самое страшное! Хакмар подвергается смертельной опасности. Чтобы выжить, он должен как можно скорее найти персонажа из легенды — великого шамана Донгара Кайгала…

Эксмо
Страницы: 416
ISBN: 978-5-699-52464-8
Тираж: 10000
Серия: Сивир
Комментарии
Сивирянка
11.01.2016 14:28
  • Прочитала эту книгу и влюбилась. Знаю, что пишется о сказочном мире, но он безумно похож на мой город! И вся эта сказка оживает на его улицах, у меня дома... Все настолько реалистичное и фантастическое...​

Вельк
21.05.2012 01:09
Прочитала "Донгар-великий шаман". Незатасканный сюжет, "вкусно" написана, читается на одном дыхании.Непонятен финал. То ли будет продолжение, то ли ....?

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута