Право первой ночи

Пленница судьбы - 1
Право первой ночи Юлия Архарова

Казалось бы, простая история. Юную травницу, сироту, насильно выдают замуж за сына деревенского старосты. По традиции первую брачную ночь девушка должна провести в постели сеньора, но владетель земель решает уступить свое право заезжему дворянину из столицы Империи.

Однако герои вовсе не те, за кого себя выдают. Провинцию вот-вот охватит мятеж. В столице Империи зреет заговор. Пробуждается к жизни культ древней магии... А простая на первый взгляд история может всколыхнуть целый материк.

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 314
ISBN: 978-5-9922-2026-1
Тираж: 5000
Серия: Магия фэнтези
S
Серия: Пленница судьбы
Комментарии
марьям
14.07.2015 00:36
Шикарная книга,просто и легко читаеться на одном дыхании!Люблю что то в этом роде..но это первая книга из этого жанра которую я прочитала за 3 дня!)

Maxon
07.07.2015 17:15

Книга очень хорошая! Сюжет просто супер! Наконец-то что-то интересное, нет этой банальности: вау, я маг!, надо идти учиться в школу, и т.д. читать подоное мне лично уже не интересно. 

 

А здесь и необычный сюжет и тайна на протяжении всей книги, и любовная лирика, и приключения. Единственный минус - это язык изложения, немного костноязычно. Я ставлю твердую 4,5 из 5! 

Если Вам до этого понравилась Громыко, то от Архаровой Вы тоже будуте в полном восторге!

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута