Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо?

Зачем вы, девочки, красивых любите... - 1
Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо? Юлия Славачевская, Марина Рыбицкая

Как вам нравится сочетание «пятница тринадцатое»? Мне в этот день всю жизнь не везло, но чтобы та-а-ак! Это ж кто додумался меня со светлой эльфийкой местами поменять? Кому тут надоело тихое, спокойное существование? Поверьте, война между расами — это не самое страшное! Гораздо хуже мое появление в неподготовленном мире. Не верите? Повелитель дроу Дарниэль тоже сначала не поверил. Зря! Я ему наглядно доказала обратное! Думала, возненавидит, а он в меня… влюбился. Думала — враг; а оказалось — вторая половинка. И вот что мне с ним делать? Оно мне надо? Я же домой хотела… а в результате еще крепче увязла и получила пожизненный брак и кучу надежных друзей и родственников, готовых за меня в огонь и в воду. Снова не верите? Тогда читайте!

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 345
ISBN: 978-5-9922-1018-7
Тираж: 5000
Серия: Романтическая фантастика
S
Серия: Зачем вы, девочки, красивых любите...
Комментарии
Марина
25.11.2021 14:49
Идея была хорошая. НО! Что за бред, сначала писать диалоги от героини. И следом ЭТИ ЖЕ САМЫЕ ДИАЛОГИ, от лица героя. Это что за бред??? Понятно, что во многих книгах, следом за сюжетом, пишут эмоции второго героя. Но, не полным диалогом, который уже был напечатан. Это жесть. 1/3 книги, это тот же самый текст, но с небольшими изменениями. Полное разочарования, в конце книги. Всё скомкано. не раскрыт характер демона, отношений его с главной героиней. Минусов от прочтения, больше. Не советую.

Иванка
12.09.2013 17:44

Книга обалденная) понравилась намного больше чем вторая) жду третью часть)

софия
08.01.2013 06:33
книга понравилась. очеть интересная. 2 часть уже прочла. жду 3 книгу.

elen.st
16.09.2012 19:25
Книга понравилась,читается легко, весело, сюжет захватывает, только как-то уж очень легко удалось перевоспитать 700-летнего дроу. Буду читать продолжение! Понравилось больше "Одинокой блондинки".

Маша
22.05.2012 23:16
Книга хороша для того, чтобы поднять настроение. Но уж больно унижают авторы мужчин. Читаю вторую книгу, героини одинаковы - один типаж, а герои... Все такие красавцы, но с дамой сердца справиться не могут и переходят в разряд половых тряпок. Ну, да ладно. Насчет продолжения. Все равно же интересно, чем кончится. Книга - первая из трилогии, авторы сами написали на своей странице. Вторая в июне будет в магазинах))

Мария
14.04.2012 22:22
Ересь и ужас. Читать невозможно. Идиотско-хабальский тон ЖЮФ с полным набором штампов, тупых шуток, непрописанных картонных персонажей. Человек, способный хоть немного отличить плохое от хорошего не положит это сочинение даже в сортир. Ниже плинтуса.

Даша
20.03.2012 20:53
Шикарная книга где есть не только фэнтэзи но и юмор, а главное любовь! Что особенно мне понравилось это то что в этой книге фантазия автора не зашкаливает, юмор хороший (автор не пыталась выдавить его, а просто сочиняла и получилось здорово), а любовь не как в пошлом романчике где на каждой странице постельные сцены, а красивая и главное реальная. ГГ все дается нелегко и это хорошо т.к. книга получилась жизненной, а не очередной сказкой. Если кто то любит фэнтэзи любовь и юмор в одном произведении читайте эту книгу не пожалеете))) PS: Я не считаю что продолжение должно быть. Где то прочла коментарий на эту книгу что то типа этого " Мне оч. понравилась книга, но закончилась она непонятно. Жду продолжения" . Я не знаю что в концовке может быть непонятно. Может просто не полная книга. На случай если кому то попадется такое имейте в виду книга заканчивается фразой о вампирах. Если же у вас этого не будет смело качайте полную версию. Всем приятного чтения и хороших книг))))

Вика
05.02.2012 17:44
[i]Книга просто прекрасная, насколько я люблю фантастику такую захватывающею и интригующею, в то же время веселую на мой взгляд очень трудно найти. В этой книге есть все, чувства всех героев, прекрасные сюжеты, я не могу выразить словами, она прекрасна. Я скажу честно наткнулась на нее я случайно, но прочитав первую страницу поняла- это то что искала. Мне понравился характер Эрики, ее отношение к этому миру и в тоже время тоска по старому привычному для нее миру... Признаться честно мне нравиться ее взгляды на этикет, вначале я да же не совсем поняла чья она дочь, но в конце книге мне хотелось откровенно ржать, она в точности как ее родители. Я влюбилась в Вашу книгу, я очень хочу продолжения, но это ваше право продолжать или нет. Обязываюсь прочесть все ваши книги. С уважением ваша читательница Викторияю [/i]

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута