Нимфа в камуфляже

Такория - 1
Жанры:
Нимфа в камуфляже Юлия Трунина

Вердикт приемной комиссии был однозначен: «Свыше трехсот лет на обучение в Академию магов-воинов принимались исключительно мальчики. Мы не можем взять девочку!»... Однако ж взяли, и воспитывали, и выучили... на свою голову. Ее зовут Иллия Лацская - аристократка, боевой маг, девушка с уникальными ментальными способностями... Красивая, но на редкость опасная смесь! Не верите? Ну и земля вам пухом!

«Ленинградское издательство»
Страницы: 352
ISBN: 978-5-9942-0638-6
Тираж: 5050
Серия: Фэнтези
S
Серия: Такория
Комментарии
Когда открываешь у первое ощущение, что это книжка для феминисток. Главная героиня умная красивая, стервозная, а еще и сильный маг. Словом не будь она помимо этого еще и порядоччной язвой, книжка бы ничем не выделялась из ей подобных. Сюжет достаточно стандартный, на мой взгляд несколько не доработаный. Но кто будет обращать внимания на события, если героиня выдает такие перлы...Словом если хотите отдохнуть и зарядиться позитивом, то эта книга как раз подойдет.

Юлия
03.10.2011 09:53
Если не читали, то и молчите в тряпочку! Не понимаю, как можно комментировать, тем более отрицательно, то что даже не листал?! У автора на СИ более 20 тыс посетителей за год, очень многие ждут продолжения, надеюсь, Вам это о чем-нибудь скажет, к тому же издательство не стало бы печатать продолжение не покупаемой книги.

Я
12.09.2011 01:28
пля... ну неужели такое можно читать??? я лично не читал=) и вам не советую а аватар пусть пишет мб после книги 10 че интересного и напишет. "с уникальными ментальными способностями" это она походу получку мужа чует=) чертовски неприятный скил...

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута