Заградотряд времени. Я из СМЕРШа

Я из СМЕРШа - 1
Заградотряд времени. Я из СМЕРШа Юрий Корчевский

Если прошлое кишит «попаданцами», готовыми безоглядно ломать и переписывать историю, — значит, у времени должен быть свой СМЕРШ и свои заградотряды. Если ты провалился из сегодняшнего дня в 1941 год — будь готов пройти все круги фронтового ада: прорываться из окружения на трофейном немецком танке; воевать в пехоте, где жили до первой атаки; в танковой бригаде, которые в 41-м сгорали дотла за считаные дни; в войсковой разведке и Осназе, где шансов уцелеть было еще меньше; и, наконец, в наводящем ужас СМЕРШе. Ты на собственном опыте убедишься, насколько беспощадна и неповоротлива история, изменить ход которой не проще, чем голыми руками остановить немецкий танк. Ты узнаешь, что такое настоящая «окопная правда» и насколько она отличается от генеральской, чего стоят парадные сталинские мифы и какая чудовищная цена заплачена за Победу...

Яуза : Эксмо
Страницы: 320
ISBN: 978-5-699-47939-9
Тираж: 8000
Серия: Военно-фантастический боевик
Комментарии
Вадим
05.02.2014 17:12
В эти суровые времена тотальной диктатуры и всевластия НКВД только попади в окружение — ярлык неблагонадежного обеспечен, а то и в лагерь угодишь. А уж если в плен попал — сразу враг народа. И родные твои так и будут жить с этим несмываемым пятном, соседи пальцем будут тыкать, и счастье великое, если удержишься на работе. Многих, вышедших из окружения, обвиняли в измене Родине, и, согласно Приказу Наркомата обороны, приговаривали к расстрелу или осуждали на большие сроки и отправляли в лагеря на Колыму или Воркуту. Когда Автор допускает ляпы по техническим вопросам,то это ещё терпимо,но когда начинается МАХРОВАЯ ЛОЖЬ, то это уже перебор. Откуда такая тухлая инфа?

ренат
27.01.2013 08:57
артор молодец!!!

макс
27.04.2012 18:17
начало понравилось, есть пара-тройка неточностей..........в целом интересно, слишком много Якает))))

Инна
09.02.2012 17:38
Автор молодчина. Очень интересно, тема великолепна, все Ваши произведения прочла с удовольствием. Пишите ещё!!!

Игорь
06.01.2012 22:33
Не знаю как это и произведение назвать...суперпупермегачушь! Вся книга полна исторических и технических ляпов.Автор явно писал ее , насмотревшись "кинушек про войнушку"

Лиссей
29.09.2011 21:35
автор - дебил!!! не видит разницы между трёхБАШЕННЫМ итрёхПУШЕЧНЫМ танком т28 такое чювство что он даже не играл в компьютерные игры а разговаривал с теми кто знаком с теми ккто играл и из этих разговоров берёт ТТХ техники!!!

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута