Хозяйка большого дома

Семь минут до весны - 1
Хозяйка большого дома Карина Демина

Война между двумя нечеловеческими расами — альвами и железными оборотнями — перекроила мир и отняла у Ийлэ не только семью, но и веру в людей. В ее доме поселился новый хозяин. Он из рода псов, которых Ийлэ ненавидит. Еще бы, ведь ей пришлось несколько месяцев терпеть их издевательства! Тем более подозрительными кажутся ей доброта и забота Райдо из рода Мягкого Олова, который получил ее поместье в награду. Что ему нужно в доме Ийлэ: сокровища, которые свели в могилу ее родителей, а затем и их убийц, или она сама, упрямая альва, не готовая поверить, что из ненависти может родиться совсем иное чувство?

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 314
ISBN: 978-5-9922-2073-5
Тираж: 4000
Серия: Романтическая фантастика
S
Серия: Семь минут до весны
Комментарии
Юлия
11.01.2016 15:35

Книга намного глубже, чем казалось на первый взгляд. Мир проявляет на героях жестокую силу войны, вчерашние противники вынуждены искать спасение в доверии, постепенно узнавая друг друга и сближаясь. Книга безусловно "женская", эмоциональная. Фэнтезийный мир проработан достоверно и постепенно открывается с разных сторон, имеется продолжение в серии "мир камня и железа". 

Андрюха
11.01.2016 08:06

"На фиг","пофиг","нахрен" и "в жопу" встречаются в книге с завидным постоянством. В фэнтазийном мире герой пьет виски. Дочитать не смог. Автор " убейся об стену".

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута