Пес. Страж

Пес - 1
Жанры:
Пес. Страж Константин Калбазов

Всю свою жизнь служить Родине и стоять на страже ее интересов. Сражаться и умереть во славу ее и своего народа. К этому всегда готов каждый рыцарь. К этому обязывает понятие рыцарской чести и долга.

Ему не повезло. Присяга и долг обязали его служить своему королевству там, где понятие честь практически ничего не значит, а воинская доблесть почти не нужна. Быть хитрее, изворотливее, коварнее врагов королевства — вот что от него требуется. Уподобиться сторожевому псу при королевском доме Несвижа. Но он готов платить эту цену, потому что первым в его сердце всегда был и останется Несвиж, его родина, его дом, его судьба.

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 314
ISBN: 978-5-9922-1418-5
Тираж: 15000
Серия: Фантастический боевик
S
Серия: Пес
Комментарии
просто читатель
11.09.2016 21:03

Похожа на книги про попаданцев. Правда ГГ не попаданец, но это пожалуй одно из немногих отличий от подобной литературы. К другим отличиям, миожно отнести то, что автор пытается завязать тут хот какую-то интригу. И то что ГГ не слишком крут и дет далеко не про проторенной дорожке. В целом книгу, в отличии от других книг автора, прочитать можно. Неувязок в сюжете немного, роялей хватает, но они неплохо маскируются кустами. Итог: читаемо, но на любителя. 

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута