Я и мой король

Я и мой король - 1
Жанры:
Я и мой король Ксения Никонова

Еще вчера он был королем. В его власти было казнить и миловать, благословлять или разлучать. Еще вчера магия была привычным орудием в собственных руках. Еще вчера королевские бумаги были украшены рисунками августейшего художника. Сегодня все изменилось. Вместо дворца — скромная комната на двоих. Вместо магии — мир техники и удел черного мага. Вместо свиты и подданных — чужой народ. Лишь один подарок Судьба сделала ему в новом мире — счастье любить и быть любимым. Зов сердца и долг — извечное противостояние. Осталось сделать выбор. Вернуться на престол… и отказаться от любви. Или остаться, позабыв о прошлой жизни. Настоящий король сделает лучше: он совместит несовместимое!

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 510
ISBN: 978-5-9922-1204-4
Тираж: 5000
Серия: Романтическая фантастика
S
Серия: Я и мой король
Комментарии
Оксана
10.05.2013 20:28
Мне книга очень понравилась ! Спасибо автору !!!Но очень хочется прочесть продолжение?!ГГ интересны, позитивны, почерпнула очень много полезных положительных мыслей ! Жду с нетерпением продолжения автор не томите, не зарывайте свой талант ! :) :) :) :)

elen.st
24.01.2013 18:38
В основном это любовный роман. Неплохое начало, потом все затянулось и закончилось довольно приторно. Ожидается продолжение...Не уверена, что захочу прочесть

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута