Темный ангел

Ночной мир - 4
Темный ангел Л. Дж. Смит

Ночной мир... Его нет на географической карте, но он существует. Это тайное общество вампиров, оборотней, ведьм, колдунов и других порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Человеческие законы на обитателей Ночного мира не распространяются. Существуют лишь два запрета, которые любой представитель ночного племени обязан неукоснительно соблюдать: никогда не влюбляйся в смертного и не позволяй никому из смертных узнать о существовании царства тьмы. И горе тому, кто осмелится нарушить эти запреты.

Когда под ногами ломается корка льда и человек попадает в холодные объятия смерти, единственное, на что ему остается надеяться — это на чудо. С шестнадцатилетней Джиллиан Леннокс такое чудо произошло, руку помощи ей протянул золотоволосый ангел, ставший с той роковой минуты ее хранителем. Но с течением времени Джиллиан начинает понимать, что поступки, на которые ее толкает ангел-хранитель, совсем не ангельские. Кто же он, ее незримый защитник? Какую он преследует цель? И какую роль приготовил ей, юной и доверчивой девушке, в своих непонятных играх?

Эксмо; Домино
Страницы: 272
ISBN: 978-5-699-41748-3
Тираж: 10100
Серия: Ночной мир
Комментарии
Earendil
08.03.2012 14:00
Мда...посмеялась над сравнениями и довольно скупыми описаниями, которые приводил автор в книге. Такое ощущение, что книгу написала девочка-подросток не слишком задумывающаяся над тем, что пишет...

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута