Лилии на ветру

Лилии на ветру - 1
Жанры:
Лилии на ветру Лана Ежова

Будучи внучкой могущественной ведьмы, Лиля Макарова прослыла неудачницей, ведь в юности при загадочных обстоятельствах она потеряла свой дар. Вот и шесть лет спустя невезение снова преследует начинающую журналистку. Пообещав подруге выяснить, кто похищает бойцовых собак, девушка оказывается втянута в расследование убийств молодых ведьм и новообращенных оборотней. И все бы ничего: есть верные друзья, харизматичный оборотень окружил ее своим вниманием, а прорицательница вампиров предлагает ей свою поддержку, но, кажется, Лилю избрали следующей жертвой…

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 472
ISBN: 978-5-9922-1198-6
Тираж: 6000
Серия: Романтическая фантастика
S
Серия: Лилии на ветру
Комментарии
Татьяна
30.12.2013 16:05
Язык такой дубовый и примитивный, что читать не очень хочется.

elen.st
28.12.2013 22:15

Интересно написано. Довольно много  интриг, неожиданных поворотов сюжета. Любовная линия на мой вкус  слегка избыточная, но читать стоит!

Аssada
27.08.2012 17:11
Потрясающая книга,на протяжении всей истории возникали всевозможные варианты дальнейшего развития сюжета.Не могла оторваться в прочтении,смеялась,плакала,вздрагивала при малейших напряженных ситуациях.Автору огромное спасибо,это шедевр!!

Марика
30.06.2012 17:36
Читала на самиздате и полностью. Найду на книжном рынке - куплю, нет - буду заказывать в инет-магазине. Понравилось, что книга завершена, а не начало сериала, и она большая, насыщенная событиями. Сюжет динамичный, нелегко было отрываться, чтобы заняться делами. Понравились все герои, особенно Кир, русалка Ира и вампир-алхимик. А еще до самого конца книги меня мучил вопрос, что случилось с бабушкой?! Ответ заставил упасть под стол. Читая роман, я иногда смеялась (эпизод с улитками просто покорил!), иногда грустила и даже плакала, краснела и замирала от страха. Автору спасибо!

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута