Обреченные

Падшие - 2
Обреченные Лорен Кейт

Юная Люс даже в мыслях не может представить разлуки со своим возлюбленным, падшим ангелом Дэниелом. Целая вечность понадобилась им для того, чтобы найти друг друга, и поэтому, когда любимый вдруг объявил, что на время с ней расстается, девушку охватывают сомнения. В особой школе, где Дэниел укрывает Люс, учатся нефилимы — потомки падших ангелов и людей, и с их помощью девушка пытается заглянуть в прошлое и выяснить, на самом ли деле Дэниел тот, за кого себя выдает, и не предназначен ли ей кто-то другой.

Продолжение сериала, начатого романом "Падшие", признанного мирового бестселлера, права на экранизацию которого и всех последующих романов цикла приобрела компания "Уолт Дисней".

Эксмо, Домино
Страницы: 432
ISBN: 978-5-699-52855-4
Тираж: 3000
Серия: Сумерки
Комментарии
IrisKa
08.02.2017 22:28

  Вторая книга огорчила и даже очень. 

  В частности потому, что персонажи изменились - Дэниел уже не тот решительный и волевой парень, тут он стал тряпкой. Всё ждала, когда же он нащупает в себе гордость и оставит ту, которая не ценит его стараний.

  Люс. Та самая Люс стала эгоистичной заразой, не ценящей, на что ради неё идут все вокруг. Вечно мучилась какими-то сомнениями по надуманным проблемам. "Он моя любовь! Ах нет, может уже и не любовь! Ах как же так, точно любовь! Ну, нет. Что-то тут не так, может это не та самая любовь...".

  И снова мерзкий любовный треугольник, которые ещё можно было понять в первой книге - там она не была ни с кем, что б кого-то предать, там она разрывалась меж двумя не своими парнями, а тут эта любовная геометрическая фигура была совершенно лишней - глупо показывать сомнения в чувствах, которые ранее выставлялись как самые крепкие и высокие. 

  Но спасибо за эту каплю реализма - чем громче герои орут о своей невероятной любви, тем быстрее та самая любовь треснет и рассыпется при первых трудностях на пути. Особенно это реалистично, когда влюблённые - подростки. 

 

  Надеюсь третья книга будет лучше, а то совсем печаль. 

ВАСИЛИСА
09.01.2012 20:03
Ксенчик, спасибо, тебе огромное!может ты знаешь где прочитать Лику Лонге Темная вода??))

Ксенчик
18.12.2011 22:07
Есть я читала только не офицальный вариант.Называется как бы "Страсть". Книга такая.......восхитительная!!!!!!!!!

ВАСИЛИСА
15.12.2011 16:21
книга просто невероятная!как и первая!очень хочется продолжения!есть ли третья книга???????

ааа
08.12.2011 18:11
читала все 3 понравилось :) @};-

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута