Ворг. Успеть до полуночи

Золотой Талисман - 1
Жанры:
Ворг. Успеть до полуночи Марго Генер, Гай Юлий Орловский

Ворги — хищная раса оборотней. Они не подвластны влиянию Луны и живут в чащах Изумрудного леса. Сила, здоровье и хитрость — главные умения ворговского племени. Все обходят стороной этих полузверей-полулюдей. Особенно опасны ворги-одиночки. Гоблин Курт Зут'Вакар хорошо знал об этом, когда спасал от грабежа случайного попутчика по имени Лотер. Не знал только, что его новоиспеченный приятель — ворг. А когда узнал, за оружие хвататься было уже как-то неудобно. Впрочем, оборотень Лотер, если надо, умеет прикинуться безобидной овечкой…

Издательство «Э»
Страницы: 384
ISBN: 978-5-699-93202-3
Тираж: 5000
Серия: Золотой Талисман
S
Серия: Золотой Талисман
Комментарии
ПмчецНорка
16.08.2017 21:57
В смысле? Орловский к вашему сведению это псевдоним Никитина. А у того без поподанцев целая куча книг. Одна серия Трое из леса чего стоит.

ВащеНахъ
18.01.2017 10:50

Куда катится мир. В книгах Орловского нет попаданца! Ни в какие ворота... Возможно, автор даже ограничится серией ВСЕГО в 10 книг!!! Хотя верится с трудом. Читается легко, написано с юмором, интересные персонажи...не стереотипные, скажем так. Гоблин со строгими понятиями о чести и жалостливый оборотень...определенно, соавторство пошло на пользу Орловскому/Никитину. Но, боюсь, бесконечный конвейер продолжений все как всегда похерит. Посмотрим-поглядим

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута