Медведки

Медведки Мария Галина

Новый роман одного из лучших современных авторов, лауреата множества премий и финалиста «Большой книги» Марии Галиной «Медведки» — это настоящий подарок всем ценителям качественной литературы с небанальным сюжетом и философским подтекстом. Герой «Медведок» — молодой социопат, интроверт и маргинал. Его профессия - за деньги придумывать биографии чужим людям, делая их героями классических романов. Вот, например, вы хотели когда-нибудь стать Фродо Беггинсом из «Властелина колец»? Пожалуйста. Сыном или дочерью капитана Гранта? Нет ничего невозможного.

Но подо льдом обыденности таятся чудовища. И кто знает, какие силы управляют судьбой и чем может обернуться безобидная фантазия?

Мистика, триллер, плутодрама, фарс, семейная сага - все соединилось в этом романе. Ажурная легкость стиля и умение автора говорить с читателем на одном языке ставят «Медведок» в ряд самых больших литературных удач начала века.

Эксмо
Страницы: 320
ISBN: 978-5-699-49882-6
Тираж: 3000
Серия: Внесерийно
Комментарии
Ольга
12.01.2013 10:36
Большое спасибо Автору за книгу. Интересная до самого конца, уютно описанный быт переплетается с таинственностью и загадкой. И очень, очень душевно. Впервые за многолетнее интернетное чтение захотелось купить бумажный вариант. Чтобы перечитывать. Когда взгруснется.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута