Судьба Империи

Судьба Империи Марк Мауберг

Жизнь — штука сложная и простая одновременно. Сложная, когда ею пользуешься. Простая — если смотрят со стороны. Так и главный герой, воевавший на Кавказе, вдруг в один прекрасный момент просыпается в теле юной девушки... Караул!!! Я же только что был мужчиной!

Но не всё так просто, как кажется. Ты — не просто девушка, а наследная принцесса императорского дома. И вокруг — не только верные соратники, но и злобные враги, желающие разрушить твой мир. И тогда приходится отбросить в сторону эмоции и собрать волю в кулак, а главное — вспомнить, кто ты есть на самом деле...

«Ленинградское издательство»
Страницы: 352
ISBN: 978-5-9942-0996-7
Тираж: 4050
Серия: Боевая фантастика
Комментарии
OlgaRo
03.04.2012 00:08
Не очень понятно, почему в комментариях к конкретной книге писать об издательстве в целом. Если говорить об издательстве, то я не увидела в данной книге работы редактора. Если учесть, что это первая книга автора, то редактор просто обязан был подсказать, какие обороты речи не рекомендуется употреблять. В целом книга понравилась и надеюсь, что следующие книги будут не менее интересны.

Неозабоченный
29.02.2012 18:51
Отнеситесь поспокойнее - книгу специально из=за критики всю прочитал! Чувствуется, что это первая книга у автора. Причем идеи есть, но реализация хромает. Все кварковыми бомбами взрывает планеты! Зачем, почему? Обидели, ну и что из-за этого население планеты на тот свет??? Ляпцусы есть. Но запал у автора есть и в дальнейшем у него должны книги быть более отработаны и интересны!! Слишком примитивен вражеский президент - гад, невростеник, ну естественно ярко "голубой"!! Это зря враг должен быть хитрый и т.д.... Короче успехов автору.

6aP6oc
28.02.2012 23:51
Короче, меня знают многие )) И мое мнение следующее...гавно.

Неозабоченный
28.02.2012 20:39
Вы читаете фантастику! Как само произведение - интересно или нет??? Меня удивляет, что авторы очень мало обращают внимание на попадание в другой мир в тело инопланетянина!! А там может быть сюжет еще похлеще!!Читайте Шекли!!! Такое ощущение собрались здесь на странице одни озабоченные!! Думаю "голубые" фантастику не читают!!! У них,наверно, своя развлекуха! А автора обвинять просто так... Из-за Вас Арина Алисон - книги Долг платежом красен и Герцегиня третью книгу не дописала - тоже доканали озабоченные! Написала Космическую нянь - не уму - не сердцу...

Отформатированный
28.02.2012 11:24
Недонацики с чОрного очка (в девичестве Лемберг) решили "порадовать" нас сомнительным продуктом своего коллективного "творчества", где с упоением сводят виртуальные счёты с обитателями ВВВ. Забавно. А ведь сравнительно недавно данные оберсты, группенфюреры и прочая шваль с упоением гавкала на махровцев, обвиняя их в совместной работе. Ну да что взять с убогих - если нет таланта, то можно попытаться создать себе славу с помощью скандала. Печально, что Лениздат потакает им в этом.

Сергей
27.02.2012 23:40
[i]Лучше сначала читать онлайн фрагмент прежде чем искать где скачать всю книгу[/i] Очень дельный совет! Воспользовался. Прочитал выложенное. Ужаснулся. И ЭТО печатают? Да-а… Лениздат в моих глазах упал еще ниже. Впрочем, а куда еще ниже?

Кобра
27.02.2012 19:52
У Лениздата бывают удачи, как публикации Конюшевского, Горелик, Волкова, Логинова. Но большей частью издается то, что не дают авторы с именем, поскольку в финансовых вопросах издательство авторов частенько кидает.

Татьяна
27.02.2012 14:55
сколько ни покупала книг этого издательства - все ниже плинтуса.для меня это издательсво антареклама для автора.

Кавказец
25.02.2012 03:06
Не понимаю не понимал и не буду понимать извращенцев.Которые из мужиков делают баб и наоборот.Принцесса должна родить наследника,т.е.выйти замуж.Где мужика в женском теле будут...вы сами понимаете.-Что б этот автор сам в тело бабы попал ХАД.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута