Эквилибрист. Путь изгоя

Эквилибрист - 1
Жанры:
Эквилибрист. Путь изгоя Михаил Катюричев

Попасть в мир меча и магии — что может быть интереснее! А если ты единственный темный маг в государстве светлых? Более того — абсолютный враг, который, по мнению большинства, собирается этот мир разрушить. И никого не волнует, кто ты на самом деле и чего хочешь. Да еще и подаренная непонятно кем магическая сила оказалась с большим подвохом. Что же делать? Бороться с общественным мнением? Бороться с собой? Или плюнуть на все, приняв правила игры, в надежде пройти по тонкой нити между смертью и безумием?

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 344
ISBN: 978-5-9922-1337-9
Тираж: 11000
Серия: Фантастический боевик
S
Серия: Эквилибрист
Комментарии
Да, да
20.08.2016 14:51

Помнится по сюжету программист попал в тело мага-разрушителя, несколько раз аборигены пытались безуспешно его уничтожить. 

А вы (просто читатель) пишите, мол, сразу забывается. Написано сухо, такое впечатление, что  автор не роман, а техзадание к проекту писал. Может, я излишне придираюсь.

просто читатель
20.08.2016 08:47

Говорю сразу, если вам понравилась первая книга, продолжение читать не советую. Такое ощущение, что присали разные авторы про разных героев.Впрчем и первую книгу шедевром не назвешь. Автор идет по проторенной дороге не особенно свораячивая и в итоге книга забывается сразу после прочтения. Итог:читать можно. 

Александр
07.06.2013 17:04
Купил продолжение, а первую куда-то засунул)). Книг так много, что лежат по коробкам! Решил что проще в нете перечитать -а то подзабыл немного)).

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута