Имя Зверя. Том 1. Взглянуть в бездну

Семь Зверей Райлега - 3
Жанры:
Имя Зверя. Том 1. Взглянуть в бездну Ник Перумов

Путь сражений, магических открытий и познания себя для Алиедоры и Тёрна продолжается. Мир Семи Зверей на пороге гибели. Все меньше времени и шансов остается у его обитателей, чтобы дать отпор силам зла. Однако вместо того, чтобы объединиться против общего врага, Держава Навсинай продолжает бессмысленную войну с Некрополисом. Среди этого хаоса Тёрн и Алиедора идут своей дорогой. Следующие Пророчеству, уверенные в том, что именно дхусс и Гончая есть вестники и средоточие Зла, их захватывают посланцы Мудрых Смарагда. Но корабль, перевозивший пленников, попадает в ловушку, устроенную магами Навсиная, у которых свой счет и интерес к загадочной паре.

Эксмо
Страницы: 384
ISBN: 978-5-699-48667-0
Тираж: 110000
Серия: Ник Перумов
S
Серия: Семь Зверей Райлега
Комментарии
DPrizrak
06.09.2011 14:46
Когда имя становиться известно, то автор уже редко сам пишет. А под его именем публикуются никому не известные молодые писатели. Что и наблюдалось с Перумовым и последними книгами "мечей". Сам он давно видимо перестал что либо писать.

6aP6oc
29.03.2011 22:37
Ну что сказать...фэнтэзийная хреномуть в стиле Перумова, такое же дерьмо как и последние книги цикла "мечей" (первые ,кстати, были ничего, но потом у автора крыша катапультировалась куда то , толи в сторону западной тьмы, толи еще куда).

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута