Леха

Леха Николай Берг

Большая часть попаданцев в прошлое знает, что творилось тогда, до минуты, и они легко в управленческом ремесле превосходят Рузвельта, Черчилля и Сталина, вместе взятых, а как полководцы переплевывают и Жукова и Гудериана, даже не вспотев. Попутно блестяще умея владеть и пулеметом, и мечом, и магией до кучи.

Обыкновенному парню Лехе в этом плане не повезло: истории он не знает, полки водить не пробовал, даже толком драться не умеет. Все, что ему известно о войне, — это немного информации из игры «Ворлд оф танкс» (да и кому по большому счету интересно то, что было давным-давно?). А

Но каково же придется менеджеру, попавшему в 41-й? В тот год, когда в страшной мясорубке войны за день погибали десятки тысяч людей!

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 599
ISBN: 978-5-9922-1998-2
Тираж: 5000
Серия: Фантастическая История
Комментарии
117
25.09.2020 00:02
А по мне - очень хорошо! В кои веки, "попаданец" не супермен", не всезнайка и не ходячая энциклопедия, а обычный дурачок и жертва ЕГЭ. В кустах не стоят, не лежат и не валяются рояли. Я, даже как-то забыл, что это - фантастика, а читал как военные приключения! Здорово! От корки до корки! Автор! Давай ещё! Давай продолжуху!

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута