Комбат. Вырваться из «котла»!

Комбат - 1
Комбат. Вырваться из «котла»! Олег Таругин

XXIII век. Хотя Земля живет в мире уже несколько поколений, Россия продолжает «держать порох сухим». И каждый выпускник Военной Академии должен пройти стажировку в прошлом, на Великой Отечественной, ибо научиться воевать по-настоящему можно лишь на этой войне…

1941 год. В тело молодого комбата Красной Армии десантировано сознание курсанта из будущего. Он примет боевое крещение на рассвете 22 июня. Его учебное задание: не просто вывести из «котла» свой батальон, но и предотвратить полное окружение советских войск в Белостокском выступе. Вот только на этих учениях стреляют не холостыми, а боевыми и умирают по-настоящему…

Яуза : Эксмо
Страницы: 288
ISBN: 978-5-699-87403-3
Тираж: 3000
Серия: Военно-историческая фантастика
Комментарии
Шайзешвондер
21.04.2016 13:52
Совбез ООН, Единый центр управления, Земная федерация. Служба безопасности Земной Федерации.И при этом товарищи капитаны, товарищи полковники, воевать обязательно с немцами и обязательно за РККА. Видимо Таругин превращается в смесь Михайловского и Рыбаченко. Или это на него палата ВВВ так влияет?

Йода Йоптэ
30.03.2016 16:42

Константин, там из поподанцэв можно уже дивизии и корпуса формировать, у тов. Сталина в приемной очередь из попаданцев, все со своими суперпроектами, ругань, шум, Поскрёбышев вешается, Власик в панике. В наркомате просвещения бедлам, попаданцы песни Высоцкого и Расторгуева делят, с шумом, с драками.

Константин
30.03.2016 13:23

Уважаемый писатель вы вдумайтесь "И каждый выпускник Военной Академии должен пройти стажировку в прошлом, на Великой Отечественной"

не хватит на всех ВОВ не хватит.

Клоп-попаданец
29.03.2016 02:38
Печально совсем все у Таругина стало. Раньше более менее читаемые вещи выдавал, а сейчас совсем скатился в примитивный, однообразный ура-патриотический бред. Попаданы десантники, попаданцы танкисты, попаданцы спецназовцы, попаданцы космодесантники. И все в 41 год. Осталось только Годзилу туда отправить, с фошиздами воевать, да тупых предков воевать и жить учить.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута