Красный вереск

Я иду искать - 2
Красный вереск Олег Верещагин

Если не во что верить — изменит самый верный.

Если не на что надеяться — побежит самый стойкий.

Если нечего любить — отчается самый храбрый.

Верь. Надейся. Люби. И не опускай оружия, ты можешь только стоять. До конца. До смерти. До понимания жизни... Либо умереть — как лягут карты судьбы. Как человек. Или как тварь дрожащая. Тебе выбирать.

В этом мире редко доживают до тридцати.

Наши — там.

«Ленинградское издательство»
Страницы: 448
ISBN: 978-5-9942-0238-8
Тираж: 5050
Серия: Боевая фантастика
S
Серия: Я иду искать
Комментарии
роман112
05.01.2015 17:28

ну так и нечитай  гребанный агент р п ц

Ратибор
07.05.2012 09:39
Ох и нравятся мне эти "христонутые".... Это вторая книга (первая называется Воля павших). И вот прочитав две книги про БЕСОВСТВО, человек твёрдо для себя решил, что не будет больше читать этих книг. Гениально. Левенгук, если тебе не нравится, то второй раз можно не читать. Тебя никто не заставляет. А вот вопить о бесовстве и прочей лабуде, которой тебе вбил в голову твой "бог" не стоило. Если бы автор упомянул мусульман, буддистов или ацтеков с их пантеоном Богов, ты бы ничего не заметил. А тут, как же ЯЗЫЧНИКИ!!!!! Ужас! Чур меня, чур!! Верещагину огромная благодарность. Первая книга очень понравилась, буду читать вторую.

Левенгук
25.02.2012 17:19
Автор, а ты знаешь, кто такие Перун и прочие Ярилы в православной вере? Они БЕСЫ. И прости – но я не могу переживать за людей, которые поклоняются бесам. Для меня всё, что данваны говорят о горцах – чистая правда. Данваны, правда, мне тоже не нравятся. Я вообще не нашел в романе ни одного человека, который был бы мне симпатичен. И потому больше не вижу смысла его читать.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута