Возрождение

Николай Романов - 2
Возрождение Олег Верещагин

Продолжение романа «Очищение»…

Отгремела Третья Мировая война, ядерная зима уничтожила то, что не смогли уничтожить ядерные боеголовки, — привычные общественные отношения. Люди превратились в хищников. Рабовладение, торговля человеческими органами, разгул бандитизма и сектантства захлестнули все человечество. Россия не стала исключением, но только в ней бывшие военнослужащие и просто люди, сохранившие понятие о чести, сплотились в добровольческую Русскую Армию, возглавляемую бывшим офицером ВС РФ Николаем Романовым. Отныне растлители детей, каннибалы и религиозные изуверы не смогут спать спокойно…

Эксмо
Страницы: 384
ISBN: 978-5-699-82811-1
Тираж: 2000
Серия: Враг у ворот. Фантастика ближнего боя
S
Серия: Николай Романов
Комментарии
Виталий В.
12.11.2015 09:01

Не понравилось категорически. Опять многобуквенное словоблудие на всяческие темы в самых неподходящих для этого ситуациях. Надувание объёма воздухом вместо внятного сюжета. Если выкинуть всяческие ТТХ и псевдоисторические экскурсы вместе с размышлизмами о стратегии выживания (довольно бредовыми), в голом остатке будет незавершённый рассказ на десять страниц. Вангую, что серия будет заброшена, как и всё, написанное Верещагиным после "Гарафа". Чо ему, привыкать что ли? Мало он таких незавершёнок наплодил в последнее время?

Не Романов
07.10.2015 07:25

Автор наконец открыто и не завуалированно признался в том, что он наци - свастики и "заветы белой расы" пронизывают произведение насквозь, даже издательство подстраховалось - "Мнение редакции может не совпадать с мнением автора". А книга, конечно, бред нечитаемый, не буду заострять...

Дмитрих
06.10.2015 17:32

Если вам нравится эпик бэттл "ВОХР НЛО ОБХСС против алтайской дивизии конных броневодолазов" вам следует лечиться. Вместе с автором.

Григорий Касьяненко.
14.09.2015 19:50

Пока прочитал только отрывок, где-то через месяц дойдёт до Флибусты. Понравилось, впрочем как всегда. Пусть будет больше таких книг -- людям на здоровье, господам на безголовье, лоботрясам -- на диарею.

Дмитрих
10.09.2015 05:30

Градус укура автора растет. Русские витязи из ВОХР НЛО ОБХСС громят бурятские бронеалтайские копытные дивизии с автоматическими гарпунами. Бесследно погибший в начале ТМВ надсотник Верещагин воскресает под именем императора Николая Романова. Ужравшиеся мухоморами пионэры раскидывают танки, хватая их зубами за гусеницу. Давно так не ржал. Дорогой, пеши исчо!

Лествин
09.09.2015 04:00

Беспомощное письмо, никчёмнейший сюжет, мысли инфузории.

Жалкое, убогое чтиво. Я пролистал до конца потому, что хотелось узнать, до каких низин падёт Верещагин. Полагаю, он достиг дна.

Верещагин - позор русской современной литературы.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута