Новости / Александр Баренберг / Первым делом самолеты! Истребитель из будущего17.02.2011 20:36
Здесь вы можете почитать онлайн книгу «Первым делом самолеты! Истребитель из будущего» автора Александр Баренберг и решить стоит ли ее покупать
Первым делом самолеты! Истребитель из будущего Александр Баренберг
Читать онлайн фрагмент
Купить книгу «Первым делом самолеты! Истребитель из будущего» в интернет-магазине:

Александр Баренберг

Первым делом самолеты! Истребитель из будущего

(Затянувшийся полет - 1)

Из XXI века — в 1941 год! От экрана ноутбука — за штурвал истребителя И-16. Из компьютерной игры-авиасимуля-тора — в пылающее небо Великой Отечественной.

Новый поворот классического сюжета о «попаданце»! Наш современник в теле «сталинского сокола». Он откроет Вождю будущее и убедит в неизбежности войны. Он освоит новейший суперистребитель И-185, запущенный в массовое производство по его подсказке и превосходящий хваленые «мессеры» по всем статьям. Он перепишет историю набело, отменив катастрофу 1941 года. И на рассвете 22 июня наши ВВС встретят асов Люфтваффе в полной боевой готовности. Вот они, черные клинья «юнкерсов» и «хейнкелей», — летят бомбить советские города, уверены, что застали «Иванов» врасплох, и не ждут серьезного отпора. Восходящее солнце слепит им глаза. У нас превосходство в скорости и высоте. Прикрой, атакую!

Яуза : Эксмо
Страницы: 320
ISBN: 978-5-699-47557-5
Тираж: 7000
Серия: Военно-историческая фантастика

Комментарии: (13)

Рейтинги:


Теги: боевая фантастикаисторические приключения
 
 
1.   Разместил 6aP6oc   15.02.2011 21:24    

Ну, не понимаю я этих графоманствующих ура-патриотов(точнее ура-идиотов).

Мало им , что мы победили в ВОВ? Надо было сильней победить?

Аффтар, у России нет авианосцев, но , это не страшно, если ты захочешь то будут, отправь плиз, в 1941 штучки три четыре, а то одного нашего современника, это как-то несолидно...другие (подобные тебе) придурки целые дивизии в прошлое отправляют, и ничего знаешь ли, находятся идиоты которые не только ЭТО читают но и хвалят (еще бы, свинья не хвалила свое корыто с помоями).


2.   Разместил 841   16.02.2011 04:02    

6aP6oc. Да черт возьми. Мне мало, что МЫ ПОБЕДИЛИ! ДА, МНЕ НУЖНО ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ПОБЕДИТЬ! МНЕ НУЖНО, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ ПОТЕРЬ! МНЕ НУЖНО, ЧТО БЫ ВСЕ МОИ ДЕДЫ ВЫЖИЛИ В ВОЙНЕ!


3.   Разместил 1   16.02.2011 15:02    

Я не понимаю за че мучаться? Занести в прошлое пару атомных боеголовок и вообще никаких проблем и потерь...


4.   Разместил СТРАХ   17.02.2011 13:22    

Вобщем читается книга легко, но с историей никак не связана. Свободный полет фантазии автора... Посидеть пока делать нечего на работе и почитать можно, но не более...


5.   Разместил Sever   17.02.2011 23:26    

Уважаемый под номером 841, не обращайте внимания, У пользователя под ником 6aP6oc нету ни одного хвалебного комента, одна лишь критика, причём зачастую необоснованная, несколько раз встречал его коменты где данный "товарищ" обсирал произведение при этом сказав что его не читал(в частности с Корневым такая фишка была), уже тогда данный индивид мне запомнился.


6.   Разместил 841   18.02.2011 09:12    

Sever

Пост №2 писал в некотором аффекте. Я считаю, что Отечественная Война, это не тема для стеба. Слишком много погибших. Фактически она коснулась каждого в нашей стране... И такие коментарии уродов... цензурных слов не достойны.


7.   Разместил 903   18.02.2011 12:57    

Затасканная тема, ещё пол беды. Беда в том, что автор понятия не имеет, о чём пишет: ни историю, ни психологию людей того времени он не знает.

И кстати, для того, чтобы уменьшить потери раза эдак в 3 достаточно было бы передать Сталину список генералов-предателей. Но увы, автор о них не знает.


8.   Разместил 6aP6oc   05.03.2011 17:19    

841 тебе давно пора к врачу, а лучше убейся каким-нибудь особо болезненным способом и встретишся со своими дедуликами.


9.   Разместил 123   05.03.2011 22:28    

не обращайте внимания на 6aP6oc он идиот, к сожалению есть такие люди которым лишь бы нагадить. 8 пост это он про себя.

книжка прикольная и легко читается но не более того .... честно говоря я был несколько в недоумении от некоторых действий ГГ для чего закупать П-36 (устаревшие) у нас ишаков завались, для чего строить недоштурмавик и закупать

б/у машины у сша тем более устанавливать на них рсы (наш зис-5 с рсами не прошол испытания, при полном залпе установки, грузовик переворачивало) отказ от тяжелых танков тоже настораживает.... да и немчики как то шипко резво дивизии с одного направления перебрасывают на другое...


10.   Разместил 6aP6oc   08.03.2011 20:22    

123, не стоит недоумевать, твоему мозгу это вредно, он может сгореть... а запасные мозги не продавали не только в 41-м, но и в наше время их не достать.


11.   Разместил вэлл   17.05.2011 14:29    

хорошая книга,рекомендую


12.   Разместил старкиллер   25.12.2011 13:42    

Нормальная книга. А ты барбос написать лучше не пробовал? С удовольствием посмотрю,что у тебя выйдет. Бред сумасшедшего,или шедевр.


13.   Разместил макс   28.04.2012 13:10    

начало интересное, но уж больно резкое,........неинтрегует


Всего : 13, на странице: 13

Ваш комментарий:

Пользователь: :


* Ваш комментарий будет доступен для редактирования в течение 10 Минут

Возможно, будет интересно