Новости / Эдуард Байков, Всеволод Глуховцев / Битва бессмертных14.06.2011 23:46
Битва бессмертных Эдуард Байков, Всеволод Глуховцев
Читать онлайн
Купить книгу «Битва бессмертных» в интернет-магазине:

Эдуард Байков, Всеволод Глуховцев

Битва бессмертных

(Рой - 2)

Люди сами порождают чудовищ, их пожирающих. Так было всегда, так случилось и на этот раз. Строго засекреченные эксперименты с нановитами (наноустройствами, обладающими разумом и способностью действовать) закончились плачевно. Мощный взрыв в лаборатории — и вещество с нановитами вырывается наружу.

И целый город превратился в ад.

Нановиты существуют не сами по себе, а в виде Роя — коллективного разумного образования. В этом сила Роя: можно уничтожить отдельных особей, но в целом Рой неуничтожим. Угроза нависает над всем миром. Людям в нем места нет — так решил Рой. Он делает из людей зомби и их руками переделывает мир.

Однако не только люди совершают ошибки, но и Рой небезупречен. Он породил не только зомби, но и существ, ему неподконтрольных. Этих людей... или существ... или уже сверхлюдей... немного, но именно они — последняя надежда человечества. Они, как и Рой, практически бессмертны. Вместе с ними люди вступают в бой с врагом.

Грядет Битва бессмертных, в который — как это ни парадоксально — кто-то должен погибнуть...

ИК «Крылов»
Страницы: 928
ISBN: 978-5-4226-0192-9
Тираж: 3000
Серия: Фантастическая авантюра

Комментарии: (0)

Рейтинги:


Теги: боевая фантастика
 
 
Комментарии отсутствуют

Ваш комментарий:

Пользователь: :


* Ваш комментарий будет доступен для редактирования в течение 10 Минут

Возможно, будет интересно