Ярослав Коваль
Магия госбезопасности
Мир изменился, на Землю вернулась магия, и привычному укладу жизни пришел конец. В условиях наступившей следом анархии власть захватить смогли те, кто первым освоил новообретенные способности. В их числе ОСН — государственная Организация Специального Назначения.
Жизнь не стоит на месте, новое искусство развивается, и вот оно уже преподносит сюрпризы новоявленным чародеям, лишь недавно получившим в свое распоряжение сверхъестественные силы. Представители ОСН сталкиваются с новой, непонятной им магией, и нужно приложить немало усилий к тому, чтоб понять, есть ли способ справиться с ней, где ее источник, и можно ли повернуть неожиданную проблему себе на пользу. Сотруднице ОСН Виктории Вельской по прозвищу Кайндел предстоит отыскать решение, не забывая при этом о смертельной опасности, преследующей ее по пятам. Однако и враг может внезапно превратиться в союзника, если гибель грозит обоим.
"Крокодилом" в армии зовут вовсе не Ми-8 ("корова"), а Ми-24. Неужели так трудно загуглить, а?
Ну и опять попаданцы.
корова это ми-26 нт
Ну, в мемуарах воевавших в Чечне "коровой" обычно звали именно Ми-8. Двадцать восьмой тоже корова, но их там было меньше, чем "восьмерок". И значительно.
В общем, не "крокодил" Ми-8.
Всего : 3, на странице: 3
Ваш комментарий: