16+
текст

Объем 261 страница

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон Призрака

Закон Призрака

текст
3,8
32 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть такой закон Зоны: сталкер, который сумел выйти живым из аномалии «веселый призрак», сам становится Призраком Зоны. Человеком, способным слышать ее Зов. Понимать, о чем шуршат гроздья «жгучего пуха». Предугадывать поведение «гравиконцентратов» и «мясорубок». Убивать быстрее других… Но что будет, если в Зоне встретятся двое – Снайпер, сумевший чудом вырваться из лап «веселого призрака», и сталкер-легенда, сделавший это ранее и обезображенный до неузнаваемости смертоносной аномалией? Ведь Призрак в Зоне может быть только один…

Очень плохо.

Книга ни о чем. Худшее произведение Дмитрия Силлова. Не оправдывает ожидания.

Много воды и балабольства. Полнлстью разочарован в авторе.

Конкретно эту книгу еще не прочитал. Но судя по отзывам и в ней есть все то что меня «бесит» во всем цикле историй про Снайпера. Чуть ли не в каждой главе есть 2-3 страничное … я даже не знаю как это назвать иначе как нытье о том что снайпер автор и он вот пишет это все и то что вот это вот он тоже напишет если выживет!!!! До предыдущей книге «Закон Дегтярёва» это нытье бесило а непосредственно в нем нытье вышло на новый уровень! Добило то что автор вплёл в концовку персонажа только для того что бы он сказал Снайперу то что он фанат его книг! И да, не путайте: когда персонаже в книге отсылаются о том что было в предыдущей книге это нормально. НО когда персонажи начинают говорить гг « и вот об этом напиши и о том тоже» это уже хрень! Но КОГДА они еще и приходят только для того чтобы сказать о том что они фанаты ну это уже финиш, дно. Если из книги выкинуть все вот это нытье про «Снайпер автор» то она похудеет в 2 раза! И судя по отзывам к этой следующей книге в цикле историй про Снайпера все в этом плане там еще хуже.

ИМХО

Прочитав книгу Дмитрия Силлова не разочаровался. В книге увидел как плюсы так и минусы. Не понравилось в первую очередь, то, что снайпер с каждой книгой, все больше становится «богоподобным». Так же из минусов, это то, что сюжет оказался построен на череде везений.

Дом, который воскрешает, потом появление Кречетова и дизмораль всех противников, стрельба по артефактам с последствиями с маленький армагедец.

.Так же не понравились, постоянные разговоры, философствования и повторения воспоминаний из других книг(дабы текст растянуть так же было и просто повторение текста

(про личное время, которое растягивается было упомянуто раз 5-6)

. Из понравившегося, это то, что не смотря ни на что, действия все так же происходят в чернобыльской аномальной зоне. Довольно таки не плохой юмор, который поддерживает атмосферу бывшую раньше. Так же, один из несомненных плюсов, это ввод современного сленга, он придает живости тексту и персонажам. Конечно же харизматичность главных действующих лиц.Общее впечатление о книге хорошее, но если убрать пустую болтовню, то она является не более чем расширенным прологом к следующим частям серии Моя личная оценка 3.5/5.(Спасибо Дмитрию Силлову, ваши читатели вам благодарны за ваши труды!)

"Все страньше и страньше" как говорила Алиса

Очередная книга ни о чем. Сюжет откровенно слабый, очень много текста просто для набора объема текста. С каждой книгой у главного героя все больше необъяснимых способностей. Добавление реальных людей в книгу непонятный ход со стороны автора. Сталкеры никогда не представлялись настоящими именами а говорили свои клички, здесь же автор чуть ли не всю биографию каждого встречного персонажа выкладывает. Судя по названиям книг можно ожидать однажды книги «Закон Сидоровича» «Закон Бармена» и т.д.

Вселенная Дмитрия Силлова-объёмиста и многогранна.Каждый раз новые приключения главного героя,новые переживания и новые эмоции-это то,что нужно для хорошей книги,и как по мне,всё это есть во всех частях хронологии о похождениях Снайпера,но также есть и минусы-без этого никак.


P.S: это лично моё мнение все мы разные и внешне и внутренне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть такой закон Зоны: сталкер, который сумел выйти живым из аномалии «веселый призрак», сам становится Призраком Зоны.

Человеком, способным слышать ее Зов.

Понимать, о чем шуршат гроздья «жгучего пуха».

Предугадывать поведение «гравиконцентратов» и «мясорубок».

Убивать быстрее других…

Но что будет, если в Зоне встретятся двое – Снайпер, сумевший чудом вырваться из лап «веселого призрака», и сталкер-легенда, сделавший это ранее и обезображенный до неузнаваемости смертоносной аномалией?

Ведь Призрак в Зоне может быть только один…

Книга Дмитрия Силлова «Закон Призрака» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-092975-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip