16+
текст

Объем 440 страниц

2014 год

16+

Холодные объятия

текст
4,4
2450 оценок
Нет в продаже

О книге

С исчезновения Рота прошло две недели. По сей день все верят в легенду о его серьезной болезни и переводе в другую школу. Лишь Лейле, полудемону-полустражу, известно о дьявольской ловушке, в которую он угодил во время сражения с Паймоном. В память о страшном событии у нее остались только змея-татуировка Бэмби и кольцо с треснувшим камнем – единственное связующее звено с матерью Лилит. Справиться с утратой ей помогает Зейн – статный красавец страж, первая любовь и лучший друг детства. Словно по волшебству, между героями возникают новые чувства, которые могут оказаться настоящей любовью. Но впереди их ждут ужасающие новости и неожиданная встреча с тем, кому волей судьбы удалось выбраться из Ада. Книга в удобных форматах представлена на ЛитРес. Пройдите регистрацию, чтобы прочитать в режиме онлайн фрагменты фантастического романа и позже купить его полную версию.

Книга очень понравилась. Любителям этого жанра советую ее прочесть.После прочтения первой книги,никак не могла дождаться продолжения. И поэтому выпросила у подруге книжный вариант.Мне очень хотелось узнать как сложатся отношения между ГГ,у которой такая ранимая душа и сильный характер, и её возлюбленного демона, который является ещё и Кронпринцем Ада. Продолжения ещё больше захватывает и до конца не оставляет быть равнодушным ко всем героям.

Очень и очень хорошо) Хотя я долго бушевала чуть ли не с криками «да определись же ты, задолбала метаться!», но как-то подуспокоилась, когда заметила, что в третьей книге «напряжённый любовный треугольник сменяется страстным дуэтом». На самом деле, книга довольно интересная, захватывающая. Первые две книги этой серии прочитала очень быстро, но не жертвуя важными делами (как иногда бывает с ОСОБО интересными книгами), не знаю, останусь ли довольна третьей книгой, но очень на это надеюсь.

Безумно понравилась первая книга, поэтому с нетерпением ждала вторую. После прочтения остались довольно смешанные чувства. В первой книге было очень много действия, интересных сюжетных поворотов, вторая же построена, в основном, на любовных взаимоотношения главной героини, что очень угнетало во время чтения, приходилось постоянно перелистывать по несколько страниц с описанием интима. Но конец как всегда блестящий и интригующий. Обязательно прочту продолжение.

супер!!!

Сперва меня прям так и распирала злость(ведь Рот ей такого на говорил),затем я рыдала в три ручья,автор все так закрутила,что у меня мозги вскипают(отзыв пишу после того как прочла книгу).В конце я начала «опять»рыдать когда Рот сказал, что любит её.

Короче мне нужно продолжение этой книги. Книгу прочла за два дня.МНЕ НУЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!

Вторая книга серии расширяет горизонты. Помимо сформировавшейся любовной линии, а точнее треугольника, всё больше информации появляется об альтернативном мире, в котором разворачиваются события: появляются новые действующие лица и движущие стороны, проявила себя и Церковь детей Божьих. Больше времени автор уделяет переживаниям главной героини, но и события разворачиваются очень стремительно. Поклонникам любовных треугольников от Стефани Майер или Кассандры Клэр драматизм прийдется по вкусу.

Очень жду третью книгу серии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

С исчезновения Рота прошло две недели. По сей день все верят в легенду о его серьезной болезни и переводе в другую школу. Лишь Лейле, полудемону-полустражу, известно о дьявольской ловушке, в которую он угодил во время сражения с Паймоном.

В память о страшном событии у нее остались только змея-татуировка Бэмби и кольцо с треснувшим камнем – единственное связующее звено с матерью Лилит. Справиться с утратой ей помогает Зейн – статный красавец страж, первая любовь и лучший друг детства. Словно по волшебству, между героями возникают новые чувства, которые могут оказаться настоящей любовью. Но впереди их ждут ужасающие новости и неожиданная встреча с тем, кому волей судьбы удалось выбраться из Ада.

Книга в удобных форматах представлена на ЛитРес. Пройдите регистрацию, чтобы прочитать в режиме онлайн фрагменты фантастического романа и позже купить его полную версию.

Описание книги

Лейла пытается справиться с болью от потери Рота, который, пожертвовав собой, погрузился в пучину Ада.

Рядом с ней остается Зейн, ее детская и недостижимая любовь, который неожиданно признается совсем не в братских чувствах к девушке. Однако неожиданно возвращается Рот, и новости, которые он приносит, намного ужаснее, чем адское пекло.

Читайте продолжение романа «Жаркий поцелуй».

Книга Дженнифер Арментроут «Холодные объятия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-092376-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip