16+
текст

Объем 320 страниц

2015 год

16+

Судьба на выбор

текст
4,0
452 оценки
Нет в продаже

О книге

Еще несколько дней – и Эмма станет женой Ричарда, а пока у нее есть время повеселиться с подругами. Девичник перед свадьбой обещает стать незабываемым, но… буквально за несколько мгновений все изменяется. В ужасной автокатастрофе погибает лучшая подруга Эммы, а сама она лишь чудом остается в живых – ее спасает случайный свидетель аварии, писатель Джек Монро. Жизнь Эммы раскалывается на «до» и «после». То, что раньше казалось привычным и правильным, вдруг становится незнакомым и даже пугающим. Те, кому она прежде верила, как выяснилось, многое скрывали и лгали ей. Но самое главное – Эмма тоже изменилась. Теперь она совершенно не уверена в своих чувствах к Ричарду и все чаще задает себе вопрос: можно ли полюбить и довериться незнакомцу, если даже самые близкие люди оказались совсем не теми, какими представлялись?… Что принесет ей новая встреча с Джеком? Как закончится их история?

В очередной раз поражаюсь,ну зачем так коверкать оригинальное название книги? Ведь восприятие абсолютно другое! В оригинале книга называется « The story of us», «Наша история». Ведь книга о том,как человек может встретить свою судьбу,своего человека,свое счастье! А уже на второй план выходят метания героини по поводу двух мужчин. Книга интересная,намного позитивнее,чем предыдущая работа автора. Главный герой как всегда чудо и прелесть. Дамы,вы не разочаруетесь.

муть

не нашла сил дочитать до конца, хотя до этого пролистывала по несколько страниц не читая.... это чтиво точно не для читающего человека… сплошные розовые сопли, неправдоподобные истерики, причем по любому поводу, нелогичные поступки героев. жутко нудные и длинные описания , пластиковые диалоги. в общем книгу не советую.

Книга «Судьба на выбор» в чем-то перекликается с романами Николаса Спаркса. Встреча героев происходит в драматичный момент жизни одного из них. Поиск своей судьбы, своего единственного, а в итоге – осознание себя. Автор тонко и бережно описывает отношения главных героев. Эта книга не однодневка, которая быстро забывается. Этот роман учит верить и не бояться сделать шаг навстречу друг другу.

Книга понравилась. Читается легко, на одном дыхании. Героям хочется сопереживать и некоторые моменты к концу книги вызывают даже волнение)) Светлый финал. Несмотря ни на что, хочется жить и верить.

Еле дочитала. Автор решила собрать все клише любовного романа - треугольник, измена, смерть, тяжелая болезнь, все смешалось в доме Облонских. Как будто автор не знала, на что же сделать ставку, и решила, чтобы главная героиня переживала сразу обо всем, не забывая на ходу влюбляться. Диалогов нет, все утопает в страданиях героини, которым не очень веришь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще несколько дней – и Эмма станет женой Ричарда, а пока у нее есть время повеселиться с подругами. Девичник перед свадьбой обещает стать незабываемым, но… буквально за несколько мгновений все изменяется. В ужасной автокатастрофе погибает лучшая подруга Эммы, а сама она лишь чудом остается в живых – ее спасает случайный свидетель аварии, писатель Джек Монро.

Жизнь Эммы раскалывается на «до» и «после». То, что раньше казалось привычным и правильным, вдруг становится незнакомым и даже пугающим. Те, кому она прежде верила, как выяснилось, многое скрывали и лгали ей.

Но самое главное – Эмма тоже изменилась. Теперь она совершенно не уверена в своих чувствах к Ричарду и все чаще задает себе вопрос: можно ли полюбить и довериться незнакомцу, если даже самые близкие люди оказались совсем не теми, какими представлялись?…

Что принесет ей новая встреча с Джеком? Как закончится их история?

Книга Дэни Аткинс «Судьба на выбор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-088657-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip