18+
текст

Объем 410 страниц

1996 год

18+

Свадьба

текст
4,1
111 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Закон шотландских горцев прост: лучший способ отомстить заклятому врагу – это похитить его невесту и жениться на ней самому. Жаль, что юная английская аристократка леди Бренна не знала об этом до того, как ее, похищенную на пути к нареченному, прямо на лесной поляне обвенчали с похитителем…Пусть Бренна никогда не видела человека, которому предназначалась в жены. И пусть ее новоиспеченный супруг Коннор Макаллистер – лихой красавец, способный заставить затрепетать любое женское сердце. Но как объяснить этому мужественному дикарю-горцу, что супружеское счастье – это нечто большее, чем рождение сыновей, которым предстоит продолжить гордый род Макаллистеров?..

Вторая книга в серии "Невесты лордов"
Все книги серии

Великолепный, удивительный роман о любви, чести, верности предкам, дружбе, приключениях и великолепных шотландских горцах. Написано замечательно, читается легко, прочла за два вечера. Этот роман не похож на современные романы-однодневки, здесь настоящие рыцари и дамы сердца. Было бы здорово узнать о судьбах других героев. Я теперь фанат автора, написавшего эту великолепную книгу.

Удивлена, что отзывов ещё нет, пусть мой будет первым, но не последним. Завидую тем, кому ещё только предстоит познакомиться с сюжетом. Рекомендую оооочень. NNZ.

Очень понравилась! Хотелось бы теперь историю про младшую сестру) Хотя может она и есть а я не знаю)

Если кто-то знает, есть ли истории про героев этой книги, подскажите пожалуйста!)

Книга хорошая, очень смешная. Читается взахлёб. Прочитала буквально за один день. Была рада, что здесь появились знакомые по другим книгам персонажи. Привязываешься к героям и это приятно. К прочтению рекомендую!

Книга хорошая, очень смешная. Читается взахлёб. Прочитала буквально за один день. Была рада, что здесь появились знакомые по другим книгам персонажи. Привязываешься к героям и это приятно. К прочтению рекомендую!

Мне роман очень понравился, читается на одном дыхание и гг очень милые. Много смешных моментов. Скоротать вечер этой книгой одно удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Закон шотландских горцев прост: лучший способ отомстить заклятому врагу – это похитить его невесту и жениться на ней самому. Жаль, что юная английская аристократка леди Бренна не знала об этом до того, как ее, похищенную на пути к нареченному, прямо на лесной поляне обвенчали с похитителем…

Пусть Бренна никогда не видела человека, которому предназначалась в жены. И пусть ее новоиспеченный супруг Коннор Макаллистер – лихой красавец, способный заставить затрепетать любое женское сердце. Но как объяснить этому мужественному дикарю-горцу, что супружеское счастье – это нечто большее, чем рождение сыновей, которым предстоит продолжить гордый род Макаллистеров?..

Книга Джулии Гарвуд «Свадьба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2008
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1996
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-119328-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip