18+
текст

Объем 290 страниц

2015 год

18+

Прекрасный секрет

текст
3,9
535 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Руби Миллер потрясена: ее отправляют в командировку в Нью-Йорк. Не то чтобы Руби сомневалась в себе – она один из самых блестящих молодых инженеров Лондона, просто ей предстоит целый месяц работать бок о бок и жить в одном отеле с Найлом Стеллой, главным проектировщиком компании и самым горячим мужчиной на свете. Руби влюблена в Найла по уши, но убеждена, что он и не подозревает о ее существовании. Впрочем, флирт во время совместного полета быстро это исправляет. Недавно разведенный Найл всегда держит себя в рамках и утверждает, что с женщинами у него не ладится. Но даже ему ясно, что Руби, задорная девушка родом из Калифорнии, для него как глоток свежего воздуха. Так что когда она решает помочь сексуальному британцу немного расслабиться, он даже не пытается ей помешать. В тысячах миль от Лондона им так легко крутить любовь. Но устоят ли их отношения, когда поездка подойдет к концу?

ужас, я большей глупости и примитивизма не читала никогда! При этом прошу учесть, что позволяю себе очистить мозг очень разной литературой и по натуре очень демократичный человек. Кто решит назло прочитать это- удачи, из содержимого вам станет известно совсем чуть-чуть о строительстве стран европейского содружества и юсэй, которое перестанет внушать прежнее дрверие, а также- очень много о не вполне традиционных способах любви, куда, как и зачем вставляется, о влиянии семейного быта на формирование мужской придурковатости, странностях и способах полового влечен

Иванова Анна, абсолютно согласна! Главный герой настоящий идиот! Клинике по нему плачет! Думала застрелюсь прежде чем дочитаю...

И такие истории имеют место быть. Но лично для меня главный герой оказался мямлей.

Конечно хорошо что в конце он возмужал. Главная героиня молодец, можно сказать, вдохнула жизнь в мужика. Все закончилось так как всегда заканчивается в романтических историях.

Кристина Лорен как всегда бесподобна! Юмор, чувственность, романтика. Отличная история о смелой и юморной Руби и о младшем брате Макса-Найле. Новая классная история с бонусом появления старых полюбившихся героев: Беннета и Хлои, Макса и Сары, Уилла и Ханны. В общем очередной шедевр от автора! Рекомендую на 200%.

Увы, в этот раз книга прошла мимо удачи.

Разочарована. Не сравнить с предыдущими книгами этой серии, где всё страстно, неординарно и полно динамики.

Здесь героиня выполняет мужские функции, чуть ли не предлагая себя даром. А её босс думает – надо ли оно ему…

Читала, чтоб дочитать чем же сие произвидение окончится.

Очередная взрывная книга Лорен

обожаю все ее произведения. как всегда на высоте

Юмор, любовь, и много многооо секса Очень похоже на прекрасного подонка, но как мне показалось даже сложнее и интимнее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руби Миллер потрясена: ее отправляют в командировку в Нью-Йорк. Не то чтобы Руби сомневалась в себе – она один из самых блестящих молодых инженеров Лондона, просто ей предстоит целый месяц работать бок о бок и жить в одном отеле с Найлом Стеллой, главным проектировщиком компании и самым горячим мужчиной на свете. Руби влюблена в Найла по уши, но убеждена, что он и не подозревает о ее существовании. Впрочем, флирт во время совместного полета быстро это исправляет.

Недавно разведенный Найл всегда держит себя в рамках и утверждает, что с женщинами у него не ладится. Но даже ему ясно, что Руби, задорная девушка родом из Калифорнии, для него как глоток свежего воздуха. Так что когда она решает помочь сексуальному британцу немного расслабиться, он даже не пытается ей помешать. В тысячах миль от Лондона им так легко крутить любовь. Но устоят ли их отношения, когда поездка подойдет к концу?

Книга Кристины Лорен «Прекрасный секрет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-102350-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip