16+
−10%
текст

Объем 441 страница

2015 год

16+

Пробужденный

текст
4,2
438 оценок
Нет в продаже

О книге

Кого ожидаешь – точнее, не ожидаешь – встретить в Музее Метрополитен прекрасным весенним утром? Потрясающей красоты юношу, принца из Древнего Египта, который пробудился от тысячелетнего сна. Принц Амон обладает магической силой и готов сразиться со своим извечным врагом, темным богом Сетом, который проник в современный мир. Семнадцатилетняя Лилиана Янг, кажется, тоже подверглась воздействию магии принца, потому что отправляется вслед за ним на землю его предков, в Египет, мистический и таинственный. Но, может быть, это вовсе не магия, а любовь, способная сокрушить самое древнее и мощное проклятие.

шедевр.

я наткнулась на книгу случайно ,но не пожалела ,что начала читать . Конечно очень печально что нет продолжения . Я надеюсь ,что в дальнейшем будет продолжение и я смогу его с удовольствием прочесть . Удачи автору этого шедевра)))))

Классно! Просто классно. очень редко найдешь качественную литературу с египетской тематикой. Обычно все очень избито. Но тут автор смог с новой стороны подать довольно-таки раскрученную тему. Любовь, фараоны, загробный мир, причем он вплетен в современность весьма органично. При этом без пошлости, и до конца держит. Рекомендую. Очень рекомендую к прочтению любителям жанра. Да и не любителям, думаю, будет интересно.

очень хорошо

первый раз пишу отзыв. мне очень понравилось произведение. понравился стиль написания, герои, которые несут добро, и помнят свою ответственность. буду ждать продолжения

супер

очень понравилось!!!долго сомневалась,но все здорово описано.герои не типичные ,интересные,искренние.здесь нет шаблонов типичной мери сью и супер героя,главные герои настолько притягивают к себе,что в некоторых моментах просто ревела…нашла продолжение,рекомендую любителям легенд Египта

Очень захватывает

Я начала читать книгу без всякого интереса. Но, она так меня затянулась что я не могла оторваться. В конце я даже плакала. Незнаю как другим, лично мне очень понравилось. Хотелось бы продолжения. P. S. Автору огромное спасибо за работу, давно не читала с таким воодушевлением

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кого ожидаешь – точнее, не ожидаешь – встретить в Музее Метрополитен прекрасным весенним утром? Потрясающей красоты юношу, принца из Древнего Египта, который пробудился от тысячелетнего сна.

Принц Амон обладает магической силой и готов сразиться со своим извечным врагом, темным богом Сетом, который проник в современный мир.

Семнадцатилетняя Лилиана Янг, кажется, тоже подверглась воздействию магии принца, потому что отправляется вслед за ним на землю его предков, в Египет, мистический и таинственный.

Но, может быть, это вовсе не магия, а любовь, способная сокрушить самое древнее и мощное проклятие.

Книга Коллина Хоука «Пробужденный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
441 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-097278-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip